DiRT 2 скачать торрент

DiRT 2
Просмотров: 65 764
Скриншоты
DiRT 2 DiRT 2 DiRT 2 DiRT 2
Название: DiRT 2
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Codemasters Studios
Версия: v1.1.0.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
DiRT 2 – один из самых лучших раллийных гоночных симуляторов последнего времени. Это уже седьмая игра в этой серии и она завоевала огромную популярность среди игроков и поклонников этого жанра.

Разработкой DiRT 2 занималась известная студия Codemasters, которая работала и над прежними проектами. Поэтому разработчики сохранили в этой игре все достоинства предыдущих версий, но при этом добавили очень много различных нововведений, которые придутся по душе. В игре есть несколько уникальных классов автомобилей (всего семь), что позволяет получать удовольствие от самых различных экстремальных заездов. Вы можете убедиться в этом сами – достаточно скачать DiRT 2 через торрент бесплатно у нас на сайте.

Вас ждут путешествия по всему миру – начиная от Европы и оканчивая Америкой. Каждая трасса в игре, а их очень много, детализирована до малейших подробностей – все элементы трассы, пейзаж и так далее очень качественно проработаны. Такая детализация, а также высокое качество самой игры позволяют наслаждаться ней не только поклонников раллийных гонок, но и новичков в этом жанре.

3.09 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DiRT 2

Подробнее об игре DiRT 2

Геймплей
В качестве игрового движка разработчики использовали новую версию под названием EGO, являющимся уже третьим поколением. Именно благодаря этому движку, в игре присутствует более качественное и детализированное освещение, улучшенная физическая модель с реалистичной системой повреждений автомобилей и улучшенных текстур GRiD. Также серьезно доработан вид из кабины водителя и режим перемотки – благодаря ему, теперь игрок может повторно проходить некоторые особо сложные повороты, правда только определенное количество раз.

Изменились и онлайн поединки – теперь они включают в себя не только режим быстрой гонки, но также различные таблицы, туры, чемпионаты и частные турниры, где игрок может в случае выигрыша получить серьезную награду. Система организации матчей, благодаря которой все игроки могут получить игровую славу за победы и участие в онлайн гонках, улучшена по сравнению с прежней версией.

Всемирный тур является основным режимом в игре DiRT 2, скачать торрентом которую можно на нашем сайте. Начинается тур в Лондоне – это первый город, в котором вам предстоит принять участие в гонках, но после этого вас ждет невероятное по своему размаху путешествие по всему миру, в ходе которого вы сможете получить славу и завоевать для себя новые титулы, а заодно и увеличить свой опыт.

Выбор автомобилей
Что касается выбора транспортных средств, то в DiRT 2 их не просто много – их очень много. В целом, к услугам игрокам 26 различных автомобилей, представленных в разных классах. Среди них Subaru Impreza WRX STI, BMW Z4 Coupe Motorsport, Ford Escort MKII, Hummer H3, Volkswagen Touareg 2, Mitsubishi Pajero 1993, Toyota FJ Cruiser, Chevrolet Silverado CK1500, а также многие другие. Каждый автомобиль обладает абсолютно реальными характеристиками и поведением на дороге, имеет полностью соответствующий внешний вид и так далее. Помимо этого, каждый автомобиль можно модернизировать по вашему собственному усмотрению, добавляя ему мощность, крутящий момент, улучшая управляемость и многое другое. Одна модель может принимать участие только в одном типе гонок, но после некоторой модернизации вы сможете участвовать уже в нескольких гонках.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 9.2Gb

На этой странице вы можете скачать игру DiRT 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
FaLDer • 1 ноября 2017 18:28
Не запускается,что делать?