Rock of Ages 2 Bigger & Boulder скачать торрент

Rock of Ages 2 Bigger & Boulder
Просмотров: 42 476
Скриншоты
Rock of Ages 2 Bigger & Boulder Rock of Ages 2 Bigger & Boulder Rock of Ages 2 Bigger & Boulder Rock of Ages 2 Bigger & Boulder
Название: Rock of Ages 2 Bigger & Boulder
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Гонки, Экшены
Разработчик: ACE Team
Версия: v1.07
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам нравится абсурд? Получите еще! Представляем вам продолжение одного из самых невероятных проектов - Rock of Ages 2 Bigger & Boulder, скачать который можно у нас на сайте. Игра получила очень много изменений и дополнений и попробуем перечислить хотя бы основные из них.
Прежде всего, в Rock of Ages 2 Bigger & Boulder используется полностью новый игровой движок, поэтому графика также намного изменилась в лучшую сторону. Улучшение движка позволило добавить в игру больше экшена и улучшить реализм: все окружение полностью разрушаемое, больше сражений и новые юниты. Покорите новые вершины и добейтесь новых побед в Rock of Ages 2 Bigger & Boulder, ведь успех ждет вас!

3.12 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rock of Ages 2 Bigger & Boulder

Подробнее об игре Rock of Ages 2 Bigger & Boulder

Естественно, что все вышеупомянутые улучшения никоим образом не затронули главного достоинства Rock of Ages 2 Bigger & Boulder – юмора. Игра действительно была веселая, а стала еще веселее.
Что же вас ждет? А ждет вас вот что – невероятные приключения в самых разных исторических эпохах, где вы будете раскатывать на своем огромном шаре. На вашем пути будут встречаться различные реликвии, относящиеся к этой эпохе – что ж, тем хуже для реликвии. Понятно, что многие посчитают кощунством раздавить картину Да Винчи или переехать статую Венеры Милосской, но не стоит забывать, что это игра, а настоящие произведения искусства мирно покоятся в музеях. Поэтому не стесняйтесь и смело давите все препятствия, разнося в куски все, что находится на вашем пути.

Разработчикам удалось совместить несовместимое – у них тема искусства и исторических эпох удачно сочетается с саркастичными шуточками и жесткой иронией. При этом игровые боссы, которые будут ожидать вас на каждом уровне, совершенно не соответствуют никакой исторической эпохе – зато очень опасны, поэтому придется изрядно постараться, чтобы их победить.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Версия игры - 1.07
▪ Установка ~ 5 мин

Список дополнений (DLC):
- Binding of Isaac Pack
- Classic Pack

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
✔ Место на диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rock of Ages 2 Bigger & Boulder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Никитка Мастер (Legioner 95) • 1 марта 2018 18:20
ну чё качать можно??,игра норм?Ответьте пж

dolero • 7 марта 2018 08:52
игруха найс!

art.exe • 15 апреля 2018 17:06
привет всем

hello me name is ...

hello me name is ...