Dimension Dude скачать торрент

Dimension Dude
Просмотров: 633
Скриншоты
Dimension Dude Dimension Dude Dimension Dude
Название: Dimension Dude
Год выхода: 2019
Жанр: FPS
Разработчик: Barricade Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Dimenstion Dude» — классический шутер, в который для зрелищности разработчики добавили элементы виртуально реальности. Действия игры происходят на Земле, куда с таинственной миссией высадились пришельцы. Оказывается, их отправила могущественная корпорация.
Цель их пребывания совсем не радостная для землян: сперва они намереваются очистить площадь для постройки своих баз, а потом перейти к активному наступлению, чтобы в конце концов истребить все человечество вмести с его достижениями. Только один герой способен дать отпор сильному и почти непобедимому противнику.
Трейлер и геймплей к игре Dimension Dude

Подробнее об игре Dimension Dude

С попаданием во вселенную игры этим героем станете Вы. Ваш персонаж — не совсем обычный человек, а киборг в некотором роде: вместо руки у него биомеханический протез, который позволяет ему не только двигаться, но и управлять ходом времени. Вторая же рука представляет собой многофункциональный арсенал, где есть все, чтобы убить противника.

Продвигайтесь вперед, освобождая километр за километром захваченные роботами земли. Ваша цель — найти и разгромить штаб командования. Будьте осторожны и бдительны, ведь роботы сделают все, чтобы не допустить вас к своему сердцу — материнскому процессору. Но Ваша цель — спасти человечество — благородна, а значит, Вы обречены на победу!

Минимальные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 3.3 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 980

На этой странице вы можете скачать игру Dimension Dude через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре