Ready or Not скачать торрент

Ready or Not
Просмотров: 1 030
Скриншоты
Ready or Not Ready or Not Ready or Not Ready or Not
Название: Ready or Not
Год выхода: 2019
Жанр: FPS
Разработчик: Void Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Главные персонажи игры — целый отряд спецназовцев, которым нужно быстро и грамотно решать проблемы, возникающие в закрытом помещении. В Соединенных штатах разрослась конфликтная ситуация, порожденная классовым неравенством. Окунитесь в атмосферу Америки, которую окутал хаос, и хорошенько отточите свои тактические навыки.
Трейлер и геймплей к игре Ready or Not

Подробнее об игре Ready or Not

Одновременно в игре могут авторизоваться восемь пользователей, подключившись в кооперативном режиме. Таким образом, Вы можете играть с друзьями или найти незнакомую команду. Ваша главная задача — восстановить порядок и поддерживать его, чтобы страна не развалилась на части из-за мятежей, преступлений и прочих неприятных эпизодов.

Как заявляют разработчики, они долго работали над искусственным интеллектом для игры, поэтому неиграбельные персонажи, с которыми Вам надо контактировать, будут непредсказуемо себя вести. Например, они могут сами выбрать, где укрыться, будут умело прятаться от огня. Они могут скрываться банально за стенами или за опрокинутыми витринами, автоматами с газировкой. Если Вы играете с командой, за которой не стоят реальные игроки, то все еще можете рассчитывать на осмысленные действия — компьютерные персонажи будут вести себя так, будто ими управляют живые люди. Они будут следовать вашей тактике, занимать нужные позиции, покорно дожидаться распоряжений от лидера команды и так далее. С помощью торрента игру можно будет скачать уже в 2020 году.

Чтобы пометить свободные, очищенные комнаты, Вы будете оставлять специальные глоу-стики. Вы с напарниками также сможете собирать необходимые улики, производить аресты, штурмовать преступников. К слову, во время штурма Вы с напарниками будете общаться шепотом — иначе сможете себя выдать.

Если хотите действовать кооперативно, то команда может разделиться и занять разные позиции, чтобы перехватить умного врага. Можно включить агрессивный режим, который позволяет чаще стрелять по целям и, соответственно, повышает шанс попасть по преступнику, который будет прятаться и уклоняться.

Будьте готовы, что гражданские здесь тоже наделены интеллектом, они могут паниковать и бежать к выходу, могут замереть на месте в ступоре. Нельзя допустить гражданских жертв, так что Вам придется следить еще и за их поведением. Иногда может понадобиться кого-то защитить, кого-то остановить и так далее.

Уже прошло несколько успешных тестов игры, но в данный момент нет точной даты релиза для широкой публики.

На этой странице вы можете скачать игру Ready or Not через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре