Delta Force Xtreme скачать торрент

Delta Force Xtreme
Просмотров: 12 532
Скриншоты
Delta Force Xtreme Delta Force Xtreme Delta Force Xtreme Delta Force Xtreme
Название: Delta Force Xtreme
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, FPS
Разработчик: NovaLogic
Версия: v1.6.9.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня одной из самых популярных компьютерных игр является проект Delta Force: Xtreme. Этот шутер от первого лица стремительно завоевывает лидирующие позиции среди всех остальных увлекательных «стрелялок». В этой игре ведется борьба не с фашистскими захватчиками и оккупантами, а со всемирным злом современности – террористами.

1.01 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Delta Force Xtreme

Подробнее об игре Delta Force Xtreme

За последнее время уровень преступности приобрел такие масштабы, что обычные полицейские просто не могут справиться с огромным количеством преступников и их группировок. В связи с этим американское правительство решило, что правильным будет создать спецотряд, который будет вести борьбу с терроризмом. Бойцов этого подразделения учат, как правильно действовать в той или иной ситуации, когда понимаешь, что выхода практически нет и жертв просто не избежать. Вступив в ряды спецотряда Силы Дельта необходимо дать клятвенное обещание, что вы до конца будете защищать права человека на свободу и равенство, на которые претендуют террористы. Государство побеспокоилось об амуниции и вооружении отважных боевиков, поэтому выделило на все это приличный бюджет. В арсенале спецназовцев есть все необходимое для борьбы с бандитами, в том числе и современная спецтехника.

Кроме того, в распоряжении дельтовцев есть разные интересные приспособления: специальные тросы для подъема на самые верхние этажи небоскребов, защитные щиты, бронежилеты. Также спецназовцы используют штурмовое оборудование, благодаря которому можно прорваться через любые преграды, такие как закрытая дверь или баррикады. Над созданием систем искусственного интеллекта работали лучшие эксперты по поимке преступников. Специалисты предоставляли информацию о том, как действуют террористы в сложных и безвыходных ситуациях. Это, в свою очередь, позволило сделать симулятор более правдоподобным. «Стрелялка» также отличается продуманностью уровней, игрок может их пройти разными способами.

Проект Delta Force: Xtreme по праву считается самой известной игрой для ПК. Данный шутер, конкурирует с такими франшизами, как Call of Duty и Battlefield. Разработчикам Novalogic, пришлось приложить немало усилий, чтобы создать настолько качественный продукт, который вызывает особый интерес у нового поколения молодежи, даже по истечении многих лет после релиза! При этом хотелось бы отметить, что в отличие от других проектов на Delta Force: Xtreme не был выделен огромный бюджет.

Вы руководите целым подразделением спецназовцев, которые считаются самыми лучшими бойцами США. В борьбе за справедливость отважным молодым людям придется отправляться в самые горячие точки на планете Земля. Бойцам предстоит выполнить главную задачу предотвратить переворот, организованный террористической группировкой. Противники будут наступать со всех сторон, но вам необходимо не только выдержать и устоять, но также дать достойный отпор, ведь для этого у бойцов Дельты есть самое передовое вооружение.

Игрок может управлять самыми разными видами техники: боевыми машинами пехоты, танками, вертолетами и т.д. Все эти транспортные средства находятся в местах локации, где разворачивается главная линия сюжетной компании. Воспользовавшись всеми видами этой спецтехники, можно по достоинству оценить возможности их двигателей, и понять, как здорово управлять такими машинами. Ко всему вышеперечисленному также следует добавить, что в этой игре присутствует многопользовательский режим, что делает проект Delta Force: Xtreme еще более увлекательным. Эта «стрелялка» позволит посоревноваться с друзьями и узнать кто круче. Кроме того, здесь присутствует статистика лучших игроков, где указаны их имена. Велика вероятность того, что в этот список попадете именно вы.

Особенности репака:
1. Устанавливаем игру,загрузив образ в Daemoon Tools. (ключ лежит в текстовом файле CD Key.txt в папке DFX CD-KEY.
2. После установки ставим патч, обновляющий игру до версии 1.6.9.3.(папка Update)
3. По желанию ставим русификатор речи и текста. Для этого замените файлы в папке игры на файлы из папки Rus.
4. Играйте!

Системные требования
OC Windows: 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz;
Оперативная Память: 512 Mb;
Видеокарта: 64Mb, совместимая с DirectX;
Место на жёстком диске: 2 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Delta Force Xtreme через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре