Get To The Orange Door скачать торрент

Get To The Orange Door
Просмотров: 30 671
Скриншоты
Get To The Orange Door Get To The Orange Door Get To The Orange Door Get To The Orange Door Get To The Orange Door Get To The Orange Door
Название: Get To The Orange Door
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры, FPS
Разработчик: Andrew Smith
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Дорогие почитатели платформеров, которые предоставляют океан возможностей своим фанатам, разрешите предложить на ваш суд увлекательный и захватывающий своим сюжетом игровой проект, что поможет вам, в лице главного игрового персонажа, достичь необыкновенной комнатушки, вооружившись не совсем обычными способностями. Такие вот задачи и цели ставит этот новенький симулятор, который на рынке компьютерных продуктов известен под названием - Get To The Orange Door.

482 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Get To The Orange Door

Подробнее об игре Get To The Orange Door

Вашему подопечному откроется мир неограниченных возможностей. Среди которых есть такая функции, как клонирование и специальная телепортация, вам требуется убрать все существующее на вашем пути к финишной прямой разноплановые преграды и различной сложности препятствия. Как вы уже догадались, услышав название, что речь пойдет об оранжевом цвете, олицетворяющем свет солнышка, передающем только лишь хорошие впечатления и ощущения позитива, посему вы будете пытаться найти эту желанную яркую дверь. А это сулит предстоящим прохождением через уйму опаснейших задач и не простеньких заданий. Советуем немедленно Get To The Orange Door скачать через торрент, которой сумеет бесплатно и удобно каждый почитатель нашего обновленного игровыми новинками интернет ресурса, к тому же этот процесс абсолютно безопасен. Для основательного предупреждения вторжения врагов, вам можно замедлять время, но самое основное в симуляторе – это мастерски телепортироваться. Эта фишка поможет вам перехитрить ваших оппонентов. Доходя до финиша каждого тура, вы будете впираться в ту самую оранжевую дверь.

Но основная миссии приведет вас в восторг, ведь, приоткрыв последние двери, вы получите огромный сундук с презентами, которые не что иное, как оружие, что вам предлагается виртуальной забавой. Кроме всяких пистолетов, пушек и прочей амуниции, вам доведется применять финты, и фишки ближнего боя и давать мастер классы по владении паркуром. Настоятельно советуем остерегаться излучения, потому что этот игровой режим приготовил еще один подарочек – столкновения лоб ко лбу с отрядом врага. А эти ребята не лыком шиты, они очень опасны и до зубов вооружены и будут совершать попытки перекрыть заветный вход в оранжевые двери. Качайте виртуальный продукт, который называется - Get To The Orange Door при помощи торрент и прибегнув к поддержке нашего веб сервиса компьютерных игрушек. Качайте бесплатно, устанавливайте безопасно и играйте с огромнейшим удовольствием! Желаем победного исхода игрового квеста!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel i3 6100
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel Integrated Graphics 530
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Get To The Orange Door через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Веном • 10 марта 2018 16:07
:белаы: круто