Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk скачать торрент

Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Просмотров: 1 055
Скриншоты
Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Название: Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Polygon Art
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Теперь Вы настоящий спецагент, которому нужно пробраться в тыл врага и узнать всю необходимую для задания информацию. Будьте тихими и скрытными, аккуратно передвигайтесь по вражеской территории и выполняйте поручения от своего руководства, чтобы получить большое вознаграждение и даже новый ранг.

5.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Подробнее об игре Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Вы можете открыто идти на конфликт и сразу заявлять о себе или действовать скрытно, выполняя секретные и тайные операции от своего начальства. Важно, чтобы Вы заранее продумали каждый свой шаг, так как именно от Ваших решений зависит будущий исход всей миссии. Действуйте обдуманно и не ведитесь на то, что Вам предоставлена полная свобода — делать все, что захочется.

Во время некоторых опасных миссий придется позаботиться еще и о том, чтобы спасти заложников — они Ваши напарники и коллеги, поэтому Вам нужно вернуть их на базу в целости и невредимости. Также важно разрабатывать стратегию так, чтобы учитывать все особенности местоположения вражеской базы и повернуть их на свою сторону. Вы сможете передвигаться даже в темноте, то для этого понадобятся специальные приборы, которые позволят Вам видеть там, где не горит свет. Но помните, что если враг не видит Вас, это еще не значит, что он не слышит вас — будьте тихими и осторожными.

Важной особенностью игры является то, что Вы не сможете сохраниться посреди миссии, а значит, все решения нужно принимать вовремя и тщательно обдумывать, какие они могут повлечь последствия. Вам нужно проявить терпеливость и усидчивость, а также смекалку и умение рассматривать ситуацию со всех возможных ракурсов. Помните, что успех операции зависит только от ваших решений, но Вы также можете все испортить, если сделаете хотя бы один неверный шаг. Выполняйте задания, зарабатывайте опыт и награды, чтобы прокачать своего агента и сделать его еще более скрытным.

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 4Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

На этой странице вы можете скачать игру Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре