Clan N скачать торрент

Clan N
Просмотров: 418
Скриншоты
Clan N Clan N Clan N Clan N Clan N Clan N
Название: Clan N
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Creamative
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра сможет удивить Вас не только детализированной графикой, но и хорошо проработанным сюжетом, с помощью которого Вы полностью окунетесь в мир Дальнего Востока. В Вашем опасном приключении Вас ждут удивительные сюжетные твисты и много интересных, но опасных встреч.

Всего в сюжетной линии семь уровней, но каждый из них наполнен целой армией врагов, и чем дальше Вы будете продвигаться, тем сильнее они будут становиться. Всегда старайтесь стать первым, кто наносит удар, и умело используйте рукопашный бой.
Трейлер и геймплей к игре Clan N

Подробнее об игре Clan N

Каждое сражение требует молниеносной реакции, Вы должны быть ловким и быстрым игроком, чтобы победить. Будьте готовы, что Вас поджидают не только рядовые враги, но и сильные боссы, на которых придется потратить больше времени. Будьте быстры и аккуратны одновременно, все зависит только от Вас и Ваших решений.

В игре предусмотрены и небольшие дополнительные мини-игры, которые могут внести ясность в сюжет или просто дать Вам отдохнуть от бесконечных сражений. Вы можете путешествовать один или собрать команду из четырех человек, подключив кооперативный режим. Вместе Вам будет легче пройти этот нелегкий путь, но только если все будут действовать сообща.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 1.66 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: Intel HD
HDD: 500 Мб
DirectX: 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Clan N через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре