Devil May Cry 5 скачать торрент

Devil May Cry 5
Просмотров: 699
Скриншоты
Devil May Cry 5 Devil May Cry 5 Devil May Cry 5 Devil May Cry 5 Devil May Cry 5
Название: Devil May Cry 5
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вселенная «Devil May Cry» уже не первый год радует геймеров, и теперь у них есть возможность поиграть в новую часть франшизы — в пятую. Вы по-прежнему выступаете в роли героя по имени Неро и вступаете в мир, полный приключений и динамичных сражений. Пронаблюдайте за вечным противостоянием добра и зла, света и тьмы и станьте участником этой борьбы.
Неро всегда славился своей демонической рукой, которая могла уничтожить даже самого могущественного демона на его пути. Он умело творил правосудие, наказывал злодеев и в целом был рад иметь такое оружие. Но не всегда бывает все так хорошо, как хотелось бы, и в какой-то момент у Неро отнимают руку и прячут в надежном от него месте, чтобы сделать его уязвимым и слабым. Лишившись такого мощного оружия, герою нужно решить, как поступать дальше и насколько разумно вступать в бой без руки.

21.89 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Devil May Cry 5

Подробнее об игре Devil May Cry 5

Нельзя сказать, что Неро сильно расстроился. Он понимал, что былой силой он уже не воспользуется, а это значит, нужно найти хорошую альтернативу. Вместе со своей командой он делает аналог руки — роботизированный протез. Конечно, он все еще нуждается в доработках, чтобы не возникало никаких поломок и неисправностей, но этим должен заняться сам Неро. Ему предстоит прокачивать, совершенствовать свою руку, находить новые ее вариации и открывать новые возможности. Сделать это Вы сможете уже совсем скоро, в 2019 году, скачав игру с помощью торрент-клиента.

Ника станет вашей верной помощницей, и Вы сможете всегда рассчитывать на ее помощь в вопросе починки или прокачки новой руки. Теперь Вам предстоит пропутешествовать по огромному миру, который сплошь и рядом наполнен страшными и сильными монстрами. Докажите врагам, что Вы можете справиться с ними и без прежней силы с помощью новой поддержки и с новой рукой. Главное — идите вперед к своей цели, не тормозите и не тратьте время на пустяки. Вам предстоит стать королем демонов, чтобы начать незабываемое путешествие с целью спасти целую цивилизацию.

Не думайте, что Вам только и нужно делать, что сражаться с монстрами. В Рэд Сити Вам нужно отыскать человека, который обладает удивительными способностями. Данте — важный в игре персонаж, чье расположение нужно завоевать, чтобы заручиться его поддержкой. Вместе с ним Неро сможет свершить великие дела, и ни одно сражение не сможет вселить в него страх и неуверенность. Помните, что на Вашей стороне сила и справедливость, поэтому Вы не можете проиграть — приложите все усилия, чтобы достичь цели и выполнить свое предназначение.

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes
- Удален Devil May Cry 5 - Live Action Cutscenes. Видео от разработчиков/ Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0
- Создал папку Таблетка от ALI213. В ней таблетка от ALI213
- Время установки 20 минут (Зависит от компьютера)
RePack от xatab

Дополнения:
3-Pack
Alt Hero Colors
Alt Heroine Colors
Alt Style Rank Announcers
Alt Title Calls
DMC1 Battle Track 3-Pack
DMC2 Battle Track 3-Pack
DMC3 Battle Track 3-Pack
DMC4 Battle Track 3-Pack
Gerbera GP01
Pasta Breaker
Sweet Surrender
Mega Buster
Cavaliere R
EX Provocation
Buster Arm
super costume
Monkey Business
1 Blue Orb
3 Blue Orbs
5 Blue Orbs
100000 Red Orbs
200000 Red Orbs
300000 Red Orbs
500000 Red Orbs
1000000 Red Orbs
Wallpaper

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel i5-4460, AMD FX-6300, or better
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 or Radeon R7 260x with 2GB VRAM или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Devil May Cry 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре