Vanguard Normandy 1944 скачать торрент

Vanguard Normandy 1944
Просмотров: 1 268
Скриншоты
Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944
Название: Vanguard Normandy 1944
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Pathfinder Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Vanguard Normandy 1944» — это первоклассный шутер от 1 лица, предлагающий игроку перевоплотиться в бойца на полях Второй мировой. В этом приключении любой сможет побыть важным членом небольшой команды для выполнения сложных и опасных миссий. Сюжет рассчитан на геймеров, умеющих быстро принимать правильные решения. Если Вы себя к ним относите, скорее скачайте Vanguard: Normandy 1944 с помощью торрент.
Трейлер и геймплей к игре Vanguard Normandy 1944

Подробнее об игре Vanguard Normandy 1944

Реалистичность на первом месте
Основным преимуществом этого приключения является реалистичная графика. Она была воссоздана специалистами от CryEngine, поэтому неудивительно, что игра кажется такой живой. Здесь игроки каждую минуту смотрят в глаза смерти, поэтому необходимо быть очень внимательным, чтобы ненароком не поймать пулю. Опытные геймеры используют все окопы, находящиеся в поле зрения, не лезут навстречу явной опасности, а также действуют быстро, обдумывая каждый свой шаг. Считается, что в «Vanguard Normandy 1944» только так можно достичь высоких результатов, всех намеченных целей, выжить и выйти настоящим героем.

Огромный выбор оружия
Так как в игре потребуется действовать в одиночку и в окружении вражеских команд, геймерам будут не лишними любые средства для сражений. Некоторые активно применяют базовое вооружение, с которым начинается битва. Однако после использования всех имеющихся в арсенале патронов, солдат сможет поднять с поля боя любое оружие и обороняться с его помощью. Главное в игре — это стремление к победе и желание получить любое преимущество.

Веселое совместное прохождение
Те, кто боятся проходить подобные игры в одиночку, будут рады тому, что разработчики добавили кооперативный режим. Это означает, что действовать в сражении представляется возможным вместе с другими геймерами, а следовательно общим умом можно будет придумывать блестящие выигрышные тактики по ходу игры, делиться боеприпасами и прикрывать тылы друг друга. Создатели игры рекомендуют звать в бой самых верных и преданных друзей. Остается только скачать русскоязычную версию «Vanguard: Normandy 1944» по ссылке ниже через торрент. Захватывающие схватки ждут проявления геймерами своей доблести, отваги и других лучших сторон. Пришло время выиграть войну и положить конец кровопролитию!

Преимущества геймплея:
• Современная, качественная картинка;
• Полная свобода действий игрока;
• Увеличение активности в каждом бое;
• Вооружение, максимально приближенное к реалистичному;
• Наличие кооперативного режима.

На этой странице вы можете скачать игру Vanguard Normandy 1944 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре