One Finger Death Punch 2 скачать торрент

One Finger Death Punch 2
Просмотров: 558
Скриншоты
One Finger Death Punch 2 One Finger Death Punch 2 One Finger Death Punch 2 One Finger Death Punch 2 One Finger Death Punch 2 One Finger Death Punch 2
Название: One Finger Death Punch 2
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Silver Dollar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Попробуйте себя в новой части легендарного и необычного файтинга. Здесь Вам доведется управлять своим героем с помощью двух пальцев, направлять его влево и вправо, а иногда и пытаться сделать убийственные комбинации, чтобы сразу повалить врага на лопатки. Да, игра не может похвастаться особой механикой геймплея, но зато помогает быстро освоиться с управлением и побеждать всех за две секунды.
Трейлер и геймплей к игре One Finger Death Punch 2

Подробнее об игре One Finger Death Punch 2

Разработчики отметили, что главное для хорошей игры — это скорость нажатия на клавиши, а также точность. Клавиши сопряжены с 26 умениями, и если грамотно их использовать и комбинировать, то можно стать настоящей грозой ринга. Все движения четко проработаны, было создано больше тысячи различных анимаций. В это число также вошли анимации действий с оружием (холодное и огнестрел), которое помогает придать шарма вашему файтеру.

Разработчики признаются, что пять лет усердно работали над тем, чтобы сделать свой проект неповторимым, непохожим на другие из этого жанра. Помните эти многочисленные анимационные ролики про стикменов? Теперь таким человечком можете управлять и Вы, зажимая две клавиши и сокрушая своих врагов! Хватит медлить, быстрее запускайте игру и создавайте убийственные комбинации ударов!

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-Core 2
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

На этой странице вы можете скачать игру One Finger Death Punch 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре