Overcooked! 2 скачать торрент

Overcooked! 2
Просмотров: 890
Скриншоты
Overcooked! 2 Overcooked! 2 Overcooked! 2 Overcooked! 2
Название: Overcooked! 2
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Ghost Town Games Ltd., Team17 Digital Ltd
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Соскучились по безумной и трешевой кулинарии? Встречайте Overcooked! 2, скачать через торрент которую можно на нашем портале! Вам придется подготовить все свои навыки и все свое мастерство, чтобы победить в этом соревновании, вам будет противостоять очень серьезный и опасный противник. Покажите свои способности в одиночной компании или положитесь на помощь друзей в мультиплеере и завоюйте главный трофей.

2.27 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Overcooked! 2

Подробнее об игре Overcooked! 2

Если вы помните, то в первой части игры Overcooked! 2, скачать через торрент бесплатно которую мы предлагаем на нашем портале, игрокам необходимо было одолеть прожорливого и огромного монстра, угрожавшего вселенной. Несмотря на то, что победа над противником была одержана, мир и спокойствие не были восстановлены – угроза нависла вновь, и теперь она гораздо страшнее и опаснее. На этот раз вам предстоит сразиться с гигантским хлебцом и только команда профессиональных поваров в силах остановить его и предотвратить надвигающуюся беду.

Чем может похвастать Overcooked! 2? Прежде всего, сама карта игрового мира стала намного больше, а локации – разнообразнее. Теперь вас ожидают испытания не только на земле, но также в воздухе и на воде. Также изменения коснулись кухни – на выборе вы сможете готовить не только традиционные европейские блюда, но и различные экзотические, в том числе инопланетного происхождения. Накормите до отвала Гигантского Хлебца и тогда вам удастся отсрочить его нападение на планету.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Overcooked! 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре