Car Demolition Clicker скачать торрент

Car Demolition Clicker
Просмотров: 5 731
Скриншоты
Car Demolition Clicker Car Demolition Clicker Car Demolition Clicker Car Demolition Clicker
Название: Car Demolition Clicker
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Blue Sunset Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный проект, который настолько разнообразный, что удивит любого геймера – игру Car Demolition Clicker. Это игра против стресса, но в то же время абсолютная противоположность симулятора, в котором приходится заниматься разрушением разной автотранспортной техники. Судя по названию можно предположить, что перед нашими глазами так называемый «кликер», в котором при нажатии правой кнопки компьютерной мыши и прицела необходимо демонтировать запчасти машины, и привести её к состоянию взрыва.

1.09 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Car Demolition Clicker

Подробнее об игре Car Demolition Clicker

При запуске игры есть возможность ознакомиться с настройками и определиться с видом прицела. Так как последний является основным элементом, то всё ваше внимание будет сконцентрировано именно на нём. Смысл игры очень прост: нужно взять компьютерную мышь и постоянно «кликать» на все виды транспортных средств, которые только попадутся вам на глаза, и делать это до тех пор, пока не произойдёт взрыв.

За разрушение каждого транспортного средства будут начисляться денежные средства, которые крайне необходимы для улучшения вооружения и приобретения новых машин.

Про уничтожение техники можно сказать, что всё выглядит достаточно эффектно: запчасти отпадают, стёкла разлетаются вдребезги, колеса спускают воздух и т.д. Весь этот вид дополняется механикой слоу-мо, которая даёт возможность посмотреть пулю в полёте в замедленном режиме. Интересно? Тогда скачивайте игру Car Demolition Clicker с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD6870
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Car Demolition Clicker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре