Crashnauts скачать торрент

Crashnauts
Просмотров: 1 760
Скриншоты
Crashnauts Crashnauts Crashnauts Crashnauts
Название: Crashnauts
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Fueled By Rockets
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В свое время игра Unreal Tournament завоевала дикую популярность. Единственным минусом игры являлись высокие требования к системным ресурсам – на слабых компьютерах она жутко тормозила и играть в нее было невозможно. Предлагаем вам скачать Crashnauts через торрент с нашего сайта – специально адаптированную под низкие системные требования игру, представляющую собой практически полную копию Unreal Tournament. Она имеет такой же интересный геймплей с сумасшедшим экшном, но играть в нее можно даже на самых бюджетных моделях ноутбуков.
Трейлер и геймплей к игре Crashnauts

Подробнее об игре Crashnauts

Как и в оригинальной игре, в Crashnauts вам необходимо сражаться, сражаться и еще раз сражаться со своими врагами. Игра представлена в так называемом псевдо 3D, а игровой процесс происходит на запутанных локациях, где по различным уголкам и тайникам разбросаны оружие, боеприпасы и различные бонусы.

Crashnauts, скачать через торрент которую можно на нашем портале, ориентирована на кооперативную игру, поэтому самым интересным будет играть в нее именно большой компанией. Обещаем, что хорошее настроение и множество позитивных эмоций вам гарантированы на 100%, ведь в таком случае не играет роли, кто выиграл или проиграл. Максимальное количество игроков на одной карте – четыре человека, то есть можно играть в формате 2 на 2. А множество различных модификаций и дополнений сделают ее еще интереснее.

На этой странице вы можете скачать игру Crashnauts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре