Beacon скачать торрент

Beacon
Просмотров: 2 740
Скриншоты
Beacon Beacon Beacon Beacon
Название: Beacon
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Monothetic LLC
Версия: v2.0a
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Всех поклонников жанра фантастического экшена ждёт приятный сюрприз: ни от кого независимая студия Monothetic выпускает новинку - игру Beacon. Игра поразит вас своей неординарностью и увлекающим сюжетом. Дизайнеры этого проекта знатно постарались, и эта игра не только удивит вас, но и порадует ваш глаз. Планируется, что игра будет поддерживать различные платформы, например, Xbox One, РС и Мас.
В игре Beacon вы окунетесь в атмосферу космических путешествий, и будете помогать потерпевшему крушение путешественнику. Он оказался на тайной планете, и он думает, что жизнь оборвалась, но нет. Путешественник находит камеру, которая восстанавливает на генетическом уровне, и в доли секунд он снова обретает жизнь. И теперь, для того что бы выжить ему необходимо изучать планету и всеми силами стараться найти необходимые детали для своего судна, и только тогда он сможет улететь с этой планеты.

569 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beacon

Подробнее об игре Beacon

Как выясняет позже, обитатели этой планеты крайне бездушны, поэтому вам не избежать сражений, в которых вы неоднократно можете погибнуть. Но не переживайте, вам не придется начинать всё сначала. После гибели вы сможете восстановиться, но уже в усовершенствованном виде, правда, ваши усовершенствования вызывают некое изменение. Спросите как такое возможно? Весь секрет в том, что каждый побежденный соперник – обладатель уникального кода на генетическом уровне, который вы можете взять и использовать для своего усовершенствования.

Ваш внешний вид будет слегка плоховат, но зато вы станете сильнее. Интересно? Тогда будьте готовы. Правда, вам потом придется доказывать спасателю, что вы не злой мутант, а добродушный житель.

Скачивайте игру Beacon с помощью торрента, и вас будут ждать невероятные путешествия, различные мутации, борьба за жизнь и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Beacon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре