Battlezone Gold Edition скачать торрент

Battlezone Gold Edition
Просмотров: 4 805
Скриншоты
Battlezone Gold Edition Battlezone Gold Edition Battlezone Gold Edition Battlezone Gold Edition Battlezone Gold Edition Battlezone Gold Edition
Название: Battlezone Gold Edition
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Rebellion
Версия: v1.08
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Наконец-то, долгожданная игра Battlezone Combat Commander возвращается!
Встречайте, новая версия шутера в научно – фантастическом стиле, события которого происходят в условиях реального времени и имеют составляющую стратегического жанра – Battlezone 2, презентация игры состоялась 1999 года.
Солнечная система поглощена войнами – становитесь командиром и берите ситуацию под свой контроль. Атака пришельцев уже близко, но, как известно, один в поле не воин, и старые противники Россия и США решают объединить свои силы в предстоящей битве. Вам предстоит стать во главу командования в новое подразделение элитного типа International Space Defence Force. И спасти человечество от быстро приближающейся разрухи.

3.20 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battlezone Gold Edition

Подробнее об игре Battlezone Gold Edition

Особенности
В игре созданы 24 сложные стратегически продуманные мисси. Для того, что бы раздобыть жизненно важный био-металл, который вы используете для постройки боевой техники и зданий защиты, вам нужно будет сражаться на больше чем шести диковинных островах.
Это всё та же классическая игруха, но уже в ярком формате. В ней разработана усовершенствованная графика, создана способность использования Steam Workshop. Теперь игра поддерживает моды и имеет супер-режим, созданный сразу для 14 участников с кросс-игрой, которая будет между Steam и GOG.
Вам будет необходимо стать во главу командования, для защиты Земли от чужепланетных неведомых сил. Так же, вы займетесь разработкой грамотных планов – стратегий, и сможете лично поучаствовать в сражениях.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от Voksi
▪ Версия игры - 1.08
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5-4590 processor equivalent or greater
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD 290

На этой странице вы можете скачать игру Battlezone Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре