Sinner Sacrifice for Redemption скачать торрент

Sinner Sacrifice for Redemption
Просмотров: 3 471
Скриншоты
Sinner Sacrifice for Redemption Sinner Sacrifice for Redemption Sinner Sacrifice for Redemption Sinner Sacrifice for Redemption
Название: Sinner Sacrifice for Redemption
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: DARK STAR
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пытаться никогда не поздно. Вот и сейчас мы представляем вам новинку игрового мира игру Sinner Sacrifice for Redemption, которая создается по мотивам всем известного Dark Souls. Вам, наверное, любопытно, что же вас ожидает. Приоткроем завесу тайны.
В этот раз вы снова отправитесь в путешествие. Но теперь, основным персонажам будет Адам, несчастная жертва, которая была в плену темных сил. И теперь, лишившись вех воспоминаний, должен бороться за свою жизнь с целой толпой разъяренных чудовищ. По логике сюжета, главными противниками Адама будут зловещие боссы, которых очень сложно одолеть.
И если, в ваших силах помочь Адаму, то совсем скоро вы сможете скачать игру Sinner: Sacrifice for Redemption совершенно бесплатно через торрент.
Трейлер и геймплей к игре Sinner Sacrifice for Redemption

Подробнее об игре Sinner Sacrifice for Redemption

Особенности
- Главное особенностью игры есть то, что перед каждым сражением, вам нужно будет определиться и выбрать ту способность, которая будет порезана. Вам нужно будет правильно составить пан своих действий, учитывая все тонкости и нюансы игры, что подогреет вашу жажду победы.
- Интересно? Тогда станьте одним из первых, кто сможет опробовать эту игру
- Мы желаем тебе успеха и ждём тебя!

На этой странице вы можете скачать игру Sinner Sacrifice for Redemption через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре