Nova Nukers скачать торрент

Nova Nukers
Просмотров: 1 460
Скриншоты
Nova Nukers Nova Nukers Nova Nukers Nova Nukers
Название: Nova Nukers
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Lemonbomb Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Геймеры могут играть в военную игру Nova Nukers! одновременно до четырёх человек, как по локальной сети, так и в режиме онлайн. Используя огромный арсенал, вы можете взрывать что угодно на различных планетах совместно со своими друзьями или каждый по отдельности.

Данная игра рассчитана на четверых игроков, и какой вариант игры выбрать – онлайн-мультиплеер с незнакомыми людьми со всего земного шара или своими друзьями у себя дома или в соседних квартирах за разными компьютерами будет завесить от вас. Для вас в игре существует пять различных уровней сложности, каждый из которых интереснее и захватывающее предыдущего!
Трейлер и геймплей к игре Nova Nukers

Подробнее об игре Nova Nukers

Для вас на выбор пять персонажей. Шесть планет также ждут вас, каждая из которых индивидуальна и принесёт много неожиданностей, таких как пустыни из песка, лавы из огня и снежные поля. Игроку необходимо разблокировать 14 предметов и 20 скинов для героя.

Вам не будет скучно, играя в Nova Nukers!, всё способствует этому – постоянные смены обстановки, разрушения всего на своём пути. В своём движении вперёд, вы будете подрывать всё, что только возможно на разваливающейся планете. А используя занятную механику дуэлей, только докажет, что вы лучший подрывник в Nova Nukers!

Это впечатляющая Nova Nukers! игра, скачать через торрент который можно у нас на сайте, не даст вам расслабится! Попробуйте множество игровых режимов, настроек для игровых личных матчей, играйте и получайте удовольствие!

На этой странице вы можете скачать игру Nova Nukers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре