Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown скачать торрент

Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown
Просмотров: 53 891
Скриншоты
Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown
Название: Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены, Онлайн
Разработчик: Red Storm Entertainment
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Серия знаменитых симуляторов в жанре антитеррора Tom Clancy’s Rainbow Six снова возвращается на ваши ПК. Представляем вашему вниманию новый проект под названием Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown, скачать через торрент бесплатно который вы можете на нашем сайте. В руки террористов из всемирной организации под названием Global Liberation Front попадает последняя разработка биологического оружия – уникальный синтетический вирус, созданный на основе нанотехнологий и упакованный в компактные и сверхтехнологичные заряды. Их конструкция и размеры позволяют беспрепятственно пронести вирус в любое место, поэтому террористы намерены устроить несколько террористических актов в крупных городах, чтобы вызвать хаос и панику. Чтобы не допустить этого, оперативники из отряда «Радуга 6» получают приказ любой ценой не допустить биологической атаки и предотвратить эти теракты.

2.31 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown

Подробнее об игре Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown

По сравнению с прежними частями, Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, может похвастать полностью обновленным арсеналом современного оружия. Чтобы был понятен масштаб изменений, нужно сказать, что более половины оружия используется в игре впервые, а шесть образцов являются перспективными образцами вооружения, только-только испытуемыми для нужд армии и подразделений специального назначения. Также вам будут доступны разнообразные виды взрывчатки, снаряжения и даже гранаты, снаряженные биологическим компонентом.

Еще одно нововведение – это абсолютно новый графический движок. Благодаря нему, игра стала намного более реалистичной и по мнению многих, представляет собой натуральный симулятор антитеррористических операций. Измененный звуковой ряд теперь позволяет вычислять своего противника по звуку шагов, скрипу половиц или даже малейшему шороху. Возглавьте последнюю надежду человечества, скачав Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown через торрент с нашего сайта.

В игре у вас есть уникальная возможность побывать в самом центре борьбы с терроризмом. Залог успеха операции – это слаженная работа в команде всех ее членов, поэтому вам следует уделить больше внимания не перестрелкам, а тому, как максимально эффективно задействовать каждого своего бойца.

Под вашим командованием будут самые лучшие солдаты в истории человечества. Их задача – любыми способами и любой ценой нейтрализовать опасность, которая может угрожать гражданам США и жителям всего мира. Поэтому члены «Радуги 6» выполняют задания по всему миру, хотя на этот раз им придется действовать как раз в своей стране, так как именно Америка является первоочередной целью биотеррористов. Они намерены запустить на улицы крупных городов специальный газ, что содержит в себе смертельной опасный боевой вирус спецназовцы должны остановить их любой ценой.

Игра относится к серии боевиков, разработанных по мотивам книг известного автора Томаса Клэнси. В частности, по сюжету вы столкнетесь с некоторыми моментами, которые являются отсылками к предыдущим книгам этого авторами, а также некоторым другим произведениям, выпущенным под этим лейблом.

Что касается игровых возможностей, то разработчики попытались по максимум использовать системные возможности компьютеров, поэтому на время своего выпуска игра имела очень высокие требования к железу. И нужно сказать не зря – теперь у спецназовцев в арсенале появились специальные камеры, что крепятся на ствол оружия или специальные камеры для скрытого проникновения, позволяющие осматривать комнату, не входя в нее. Одним словом, новинок и возможностей очень много и вам нужно их все опробовать, а для этого только нужно скачать Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown торрентом у нас на сайте.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано;
Вирезаны рекламные ролики производителей;
Версия игры - 1.0;
Время установки ~10 мин;

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV/ AMD Athlon XP, 1.5 ГГц
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tom Clancy’s Rainbow Six Lockdown через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре