FateExtella скачать торрент

FateExtella
Просмотров: 1 965
Скриншоты
FateExtella FateExtella FateExtella FateExtella FateExtella FateExtella
Название: FateExtella
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Marvelous Inc.
Версия: Update 4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Динамичный и яркий экшн-слешер под названием FateExtella, скачать через торрент который мы предлагаем бесплатно на нашем портале, разворачивается в 2030 году в альтернативной вселенной, которая называется Экстра. Шестьдесят лет назад этот мир, до этого развивавшийся по магическому пути, потерпел ужасную катастрофу – мировые запасы маны истощились из-за внезапного катаклизма. На протяжение всех этих лет оставшиеся запасы не только не восполнились, но практически полностью иссякли, в результате чего магия оказалась на грани уничтожения. За оставшиеся крупицы маны разворачивается настоящая борьба и вам придется принять в ней самое активное участие.

4.85 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FateExtella

Подробнее об игре FateExtella

За обладание маной разворачивается самая настоящая борьба между различными фракциями. Одной из них является Академия Цукихимара, основоположники которой создали искусственную среду под названием Лунная Клеть, а также систему СЕРАФ. Благодаря этой системе, они призывают могущественных Слуг, обладающих уникальными навыками и заставляют их выполнять различные поручения.

В игре FateExtella, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вам придется играть за одного из Слуг – Арчера или Неру. Выбор персонажа зависит от пола – Арчер мужского пола, Неру – женского. Вы относитесь к фракции красных, поэтому вам придется противостоять многочисленным противникам из других фракций, с которыми предстоит сражаться. Кстати, после того, как вы пройдете игру, у вас появится возможность пройти ее и за другие фракции: зеленых или синих.

Каждый персонаж имеет ветку своих собственных уникальных приемов и способностей, а также может создавать разрушительные комбо, с помощью которых он будет повергать всех своих врагов. Для каждого из героев свои они различные, но также они смогут призывать на помощь могущественного спутника – Фантазма, обладающего титаническими возможностями. Но будьте внимательны – количество призывов Фантазма ограничено, а для каждого из них нужно будет собрать определенное количество артефактов.

Инструкция по установке:
1. Установить игру с образа диска codex-fate.extella.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
2. Запустить Setup.exe из папки Fate.EXTELLA.Update.4-CODEX/Update, обновить игру
3. Скопировать содержимое папки Fate.EXTELLA.Update.4-CODEX/CODEX в папку с установленной игрой, заменить
4. Установить русификатор FateExtella_ZoG.exe

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3570
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру FateExtella через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре