Bionicle Heroes скачать торрент

Bionicle Heroes
Просмотров: 19 166
Скриншоты
Bionicle Heroes Bionicle Heroes Bionicle Heroes Bionicle Heroes
Название: Bionicle Heroes
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: Eidos Interactive
Версия: v1.0.12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Фантастический аркадный экшн Bionicle Heroes разработана на основе популярной вселенной LEGO Bionicle Heroes. Это очень яркий и красочный трехмерный мир, населенный различными роботами Bionicle, каждый из которых по своему уникален и обладает собственными особенностями и оружием. К примеру, один робот может быть полностью устойчив к огню, ад другой без проблем передвигается по воде или любой другой водной поверхности. Из оружия можно отметить очень большой арсенал, начиная от пулеметов и миниганов и оканчивая даже лазерными лучами, с легкостью разрезающими даже каменные глыбы. Кстати, при убийстве врага он не исчезает, а разлетается на отдельные фрагменты конструктора ЛЕГО, за которые вы получаете очки.

632 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bionicle Heroes

Подробнее об игре Bionicle Heroes

Разработчики Bionicle Heroes, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, уже прославились своими проектами из серии LEGO, например знаменитой LEFO Star Wars. На этот раз они решили дать новую жизнь популярным в 1990-е годы игрушкам Bionicle, представлявших собой роботов-героев с уникальными способностями и оружием. Они были известны тем, что сражались за добро и справедливость, поэтому среди детей эти роботы были чрезвычайно популярны. Впрочем, сейчас они уже не выпускаются, поэтому вы можете вспомнить старое, скачав Bionicle Heroes через торрент с нашего сайта.

Главным достоинством игры для настоящих фанатов Bionicle является то, что вы сразу получаете весь набор героев и ничего дополнительно не нужно будет докупать, как это происходило с обычными игрушками. Дело в том, что разработчики изначально представили в игре сразу всех персонажей, разработка которых производилась вместе с режиссерами рекламных роликов LEGO Bionicle.

Предназначение роботов Bionicle заключается в борьбе с различными угрозами и врагами, которые угрожают спокойствию и стабильности. Они были специально разработаны людьми для своей защиты, поэтому отлично вооружены и обладают множеством уникальных особенностей. По сравнению с обычными игрушками, компьютерные персонажи намного больше и обладают расширенным арсеналом, включающим не только лазеры и бластеры, но также различные мечи. Это позволило сделать сражение не только очень реалистичными, но еще и зрелищными, поэтому несмотря на то, что Bionicle Heroes по сути является детской игрой, она наверняка понравится и взрослым игрокам.

Системные требования:
OC Windows: 2000 (SP3) / XP
Процессор: Pentium 4, Athlon ХР 1,5 ГГц
Оперативная Память: 256 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 3 или ATi Radeon 9000
Место на жёстком диске: 1,9 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Bionicle Heroes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
мексиканец • 26 мая 2018 19:47
игра моего детсво!

иноземцев иван андреевич • 29 мая 2018 15:42
И моя тоже! Я в неё играл с 6 лет и мне сейчас уже 17 а я всё ещё в неё играю. Эта игра меня пробивает на слезинку игра супер советую!

выфвы • 16 июня 2018 19:21
как её устоновить

Mr.TiJeY • 27 июня 2018 12:12
выфвы,UltraISO прогой распакуй.

Скучноватая, в основном лут бегаешь-собираешь.