Attack on Titan 2 AOT2 скачать торрент

Attack on Titan 2 AOT2
Просмотров: 8 867
Скриншоты
Attack on Titan 2 AOT2 Attack on Titan 2 AOT2 Attack on Titan 2 AOT2 Attack on Titan 2 AOT2
Название: Attack on Titan 2 AOT2
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Первая часть «Атаки Титанов» была тепло встречена игроками и критиками, поэтому разработчики решили выпустить продолжение этой игры, созданной по мотивам одноименного аниме. Attack on Titan 2 AOT2, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте – это экшн с элементами слешера, где вас ждет продолжение борьбы между людьми и жестокими Титанами. В игру введены новые, хорошо знакомые поклонникам этой манги персонажи, среди которых Жан Кирштейн, Конник Спрингер, Саша Браус, Дац и другие. Также изменения появились в сюжете, игровой механике и некоторых других моментах.

22.2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Attack on Titan 2 AOT2

Подробнее об игре Attack on Titan 2 AOT2

Сиквел под названием Attack on Titan 2 AOT2, скачать торрентом который мы предлагаем на нашем сайте игр, будет интересен тем, что теперь игроки могут сами редактировать внешность своего персонажа. Среди доступных возможностей выбор пола, фигуры, габаритов, а также таких мельчайших особенностей, как растительность на лице, прическа, длина волос, голос и одежда.
Также в игре появилась научная лаборатория, сотрудники которой тщательно документируют всю информацию, так или иначе связанную с титанами. Вы имеете доступ к данным лаборатории и в любое время сможете получить нужную вам информацию, чтобы правильно подготовиться к бою и выстроить оптимальную стратегию.

Если брать в общем, то Attack on Titan 2 AOT2 вряд ли будет популярна вне поклонников этой манги, так как в ней слишком много завязано на оригинальном сюжете. С другой стороны, игра достаточно интересная, даже несмотря на свою нишевость и вполне может понравиться любителям такого жанра.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Core I5 2400
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на жёстком диске: 30 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Attack on Titan 2 AOT2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Datraxana • 15 апреля 2018 15:27
админ скажи унего правда англиски озвучка