Duke Nukem Forever скачать торрент

Duke Nukem Forever
Просмотров: 14 063
Скриншоты
Duke Nukem Forever Duke Nukem Forever Duke Nukem Forever Duke Nukem Forever Duke Nukem Forever Duke Nukem Forever
Название: Duke Nukem Forever
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены
Разработчик: Gearbox Software
Версия: v1.0 (Build 244)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Duke Nukem Forever - это игра, которую все очень ждали среди всех новинок. Разработка этой игры началась еще в 90-х годах. Именно в те года вышла знаменитая «стрелялка» Duke Nukem 3D. А вот более усовершенствованная версия игры вышла в 2011 году под практически не измененным названием Duke Nukem Forever. В разработке этого шутера участвовало 4 компании: 3D Realms, Triptych Games, Gearbox Software, Piranha Games. По мотивам этой игры возможно было бы написать книгу, в которой будут драматические моменты, но самое основное, что Дюк вернулся и он готов всех спасать. Скачать торрентом Duke Nukem Forever вам необходимо чтобы опробовать улучшенную версию игры.

3.19 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Duke Nukem Forever

Подробнее об игре Duke Nukem Forever

События в игре происходят через 12 лет после предшествующей версии. Дюк наслаждается жизнью он превратился в супермегазвезду, которому все благодарны за освобождение земли от инопланетян. Но эти существа зря временем не разменивали, они накапливали энергию для еще большего вторжения на землю, но поначалу они притворялись мирными жителями. Главному герою нужно было притвориться безопасным малым и опустить оружие на время. Однако его обман длился не так долго, пришельцы начали отковать и похищать девушек, а так как Дюк настоящий защитник, он стал их спасать.

Сражение происходит в Лас-Вегасе. Игрок повидает изысканный дом Дюка, его стриптиз-клуб, а также изящных девиц Дюка Нюкема. А также предстоит посетить несколько известных достопримечательностей, одна из которых будет платина Гувера. На платине состоится заключительное сражение с императором Циклоидом. Это неуравновешенное создание смогло выжить после боя, который был представлен в Duke Nukem 3D.

Отличительные черты игры от предыдущей версии:
- Множество различного юмора. И при этом не легкого английского юмора, а сурового, с черными шуточками и немного пошлого юмора. Естественно игрокам младше 18, не рекомендуем слушать Дюка.
- Бойкий сюжет. Игроки вскоре разузнают что именно произойдет после предшествующей части игры. Как оказалось, Император Циклоид остался в живых и сейчас хочет похитить всех девушек на земле.
- Привлекательные соперники. Каждый злоумышленник прекрасен собой. Именно с помощью DNF вы сможете узнать множество существ, которые никогда в жизни не попадут в Красную книгу.
- Имеется мультиплеер. Синглплеер имеет несколько десятков глав. Но вот продлить наслаждение сможет игра по сетке. Только представьте захватывающий бой с десятками Дюков. В мультиплеере также имеется мультиранец.

Особенности репака:
Вырезаны Credits, демо-ролик, extra-ролики/ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0 (Build 244)
Русификатор текста от для The Doctor Who Cloned Me от ZoG Forum Team (v1.5 от 08.07.12)
Возможность выбора перевода с/без цензурой(ы)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

DLC:
Pre-Order Bonus
Hail to the Icons Parody Pack (без перевода)
The Doctor Who Cloned Me

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц/Athlon 64 X2 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7600/Radeon HD 2600 с памятью 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Duke Nukem Forever через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре