New World The Tupis скачать торрент

New World The Tupis
Просмотров: 8 787
Скриншоты
New World The Tupis New World The Tupis New World The Tupis New World The Tupis
Название: New World The Tupis
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Novo Mundo
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
История покорения Америки имеет множество белых пятен. Для европейцев местные индейцы считаются туземцами, застрявшими в бронзовом веке, поэтому их легко одолели малочисленные отряды Кортеса, Писсарро и других конкистадоров. Но на самом деле это далеко не так – даже после того, как пали великие империи ацтеков и инков, а на Севере американцы сумели нанести ряд серьезных поражений воинственным команчам, сиу и ирокезам, храбрые индейцы не склонили голову и давали завоевателям жестокий отпор. Чего только стоит знаменитое восстание Джеронимо или Оцеолы?
В игре New World The Tupis, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, вам предстоит возглавить один из индейских народов, в земли которого вторглись завоеватели, и прогнать их. Естественно, что чужаки сильнее и лучше вооружены, но на вашей стороне давние воинские традиции, поддержка богов и духов, а также воинская отвага и храбрость.

2.86 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре New World The Tupis

Подробнее об игре New World The Tupis

Скачайте New World The Tupis через торрент на нашем сайте и отправляйтесь на битву с бледнолицыми захватчиками. Пусть у них есть ружья, пистолеты и даже взрывчатка, но ваши люди – великие и отважные воины, которым неведом страх. Эти земли – ваш родной мир, который вы знаете, как свои пять пальцев, поэтому используйте это в своих целях. Устраивайте засады и заманивайте врага в ловушки, ускользайте от превосходящих сил противника и наносите стремительные и дерзкие удары. Все в ваших руках и если вы правильно все продумаете, то наверняка сумеете одержать победу.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 2 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру New World The Tupis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Chehow_228 • 22 апреля 2018 05:38
Плиз , пожалуйста встаньте на раздачу!!!