Darksiders 1 Wrath of War скачать торрент

Darksiders 1 Wrath of War
Просмотров: 17 758
Скриншоты
Darksiders 1 Wrath of War Darksiders 1 Wrath of War Darksiders 1 Wrath of War Darksiders 1 Wrath of War Darksiders 1 Wrath of War Darksiders 1 Wrath of War
Название: Darksiders 1 Wrath of War
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены
Разработчик: Vigil Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как известно, когда явятся четверо всадников Апокалипсиса, наступит конец мира. Поэтому их считают порождениями Зла, но на самом деле не все всадники являются предвестниками беды. Самый последний всадник – это избранный, роль которого заключается в том, чтобы восстановить равновесие в битве между ангелами и демонами и наказать последних за то, что они нарушили многолетнее соглашение. В игре Darksiders 1 Wrath of War, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, вам придется стать этим всадником по имени Война и сделать все, чтобы вновь вернуть баланс сил в этот мир.
После того, как демоны обрушились на человечество, в этой беспощадной войне все люди погибли. Единственной силой, которая может исправить ситуацию, являются ангелы, но они не ожидали такого вероломного нападения, поэтому оказались не готовы. Вашему всаднику придется объединить силы ангелов и сделать все, чтобы положить конец этой ужасной войне, которая может продолжаться целую вечность.

6.89 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Darksiders 1 Wrath of War

Подробнее об игре Darksiders 1 Wrath of War

Особенности Darksiders 1 Wrath of War
- Оригинальная графика и атмосфера игры. Этим проект обязан известному дизайнеру Джо Мадурейеру, который известен тем, что работал над такими хитами, как X-Men, The Ultimate’s и Battle Chasers;
- Идеально воссозданная атмосфера апокалипсиса. Это достигается применением самых современных графических технологий, невероятным спецэффектам и дизайну игровых уровней.
- Игра Darksiders 1 Wrath of War – это слешер с полностью открытым игровым миром. Здесь вам представлена полная свобода действий, начиная от исследования любых уголков мира и оканчивая диалогами и сражениями.
- Ваш герой – самый сильный и искусный воин из всей четверки всадников, так как олицетворяет собой войну. Он безжалостен к демонам, не знает жалости и снисхождения, а его огромный меч способен наносить порождениям Ада разрушительные повреждения.
- Кроме меча, Война может использовать и другое оружие, а также различные предметы. К примеру, он может вырвать из земли столб и с таким же успехом выкашивать им ряды противников
- После победы над врагами вы сможете забирать их души – это будет усиливать способности Войны, делая его сильнее и быстрее;
- Если ситуация становится слишком напряженной и вы понимаете, что не можете одолеть своих врагов, всегда можно призвать на помощь своего боевого коня Руина. Он вынесет вас из пекла сражения, но слишком часто это делать нельзя, поэтому рассчитывайте свои силы.

Системные требования:
OC Windows: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Athlon 64 3800+ 2.4ГГц или Intel Pentium 4 3.0ГГц
Оперативная Память: 1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista/Windows 7)
Видеокарта: с памятью 256МБ, ATI Radeon X2000 или NVIDIA GeForce 8800
Место на жёстком диске: 12ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Darksiders 1 Wrath of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре