SENRAN KAGURA Peach Beach Splash скачать торрент

SENRAN KAGURA Peach Beach Splash
Просмотров: 5 408
Скриншоты
SENRAN KAGURA Peach Beach Splash SENRAN KAGURA Peach Beach Splash SENRAN KAGURA Peach Beach Splash SENRAN KAGURA Peach Beach Splash
Название: SENRAN KAGURA Peach Beach Splash
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Tamsoft
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре SENRAN KAGURA Peach Beach Splash вас ждет новая встреча с миловидными девочками-аниме, с которыми вы уже встречались в первой части. Теперь у этих полуобнаженных красавиц новое задание – их пригласили на знаменитый чемпионат стрельбы на водных пистолетах, обязательным условием которого является бикини и наши героини без колебаний согласились принять в нем участие.

8.28 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SENRAN KAGURA Peach Beach Splash

Подробнее об игре SENRAN KAGURA Peach Beach Splash

Игра SENRAN KAGURA Peach Beach Splash, скачать через торрент которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, представляет собой веселый и динамичный экшн, где вас ожидают перестрелки из водяных пистолетов. Всего в вашем распоряжении арсенал из более, чем десятка таких видов оружия, причем каждый пистолет обладает своими уникальными особенностями, которые нужно грамотно использовать и тогда это принесет вам дополнительные бонусные очки.

Чемпионат, несмотря на свою кажущуюся простоту, проходит в тайном месте, а в качестве участниц на него приглашены девочки из самых известных школ ниндзюцю. Каждая из участниц мечтает завладеть уникальным трофеем - исполнением любого заветного желания, но получить его сможет только одна. Ясно, что за обладание таким призом каждая участница будет готова бороться до конца. Так что вас ожидают ожесточенные сражения, очень красивые девушки в купальниках, а также огромное количество юмора и смешных ситуаций, с которыми они столкнуться в игре SENRAN KAGURA Peach Beach Splash.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Место на жёстком диске: 22 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру SENRAN KAGURA Peach Beach Splash через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре