The D.R.G. Initiative скачать торрент

The D.R.G. Initiative
Просмотров: 2 605
Скриншоты
The D.R.G. Initiative The D.R.G. Initiative The D.R.G. Initiative The D.R.G. Initiative The D.R.G. Initiative The D.R.G. Initiative
Название: The D.R.G. Initiative
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Slingshot Cartel , Third Kind Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В командном шутере от третьего лица вас ожидают ожесточенное сражения, которые будут происходить на созданных специально для этих боев аренах. Главной задачей будет уничтожение каждого члена команды противника, причем победу одерживает та команда, в которой остается в живых хотя бы один игрок.
Особенность The D.R.G. Initiative заключается в том, что вы будете управлять не одним, а сразу двумя персонажами, переключаясь между ними по необходимости. Пока вы управляете одним персонажем, другой будет находиться под управлением ИИ, но в любой момент вы сможете на него переключиться. Также переключение происходит автоматически, если персонаж, которым вы играли, погибает. Но в этом случае вам обязательно придется делать все, чтобы дожить до конца матча, так как больше перерождений у вашего персонажа не будет.
Трейлер и геймплей к игре The D.R.G. Initiative

Подробнее об игре The D.R.G. Initiative

Кроме обычных людей, на арене вы также будете сражаться с Зараженными – компьютерными противниками, которые являются третьей стороной и воюют против всех. У них нет никаких целей, кроме яростного и первобытного желания убить как можно больше врагов, от чего они еще более опасны.

В игре The D.R.G. Initiative, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, все сделано максимально жестко и реалистично. У вас будет ограниченный боекомплект, а такая фишка, как аптечка, является раритетом, поэтому использовать ее нужно только в крайнем случая. Старайтесь экономить патроны, так как вряд ли у вас будет возможность пополнить их и старайтесь координировать свои усилия с другими игроками в своей команде, чтобы добиться максимальной эффективности. Будьте предельно осторожны – даже один прорвавшийся на ваши позиции Зараженный способен устроить настоящую резню.

Прокачка своего персонажа в рамках его класса – это стопроцентный ключ к победе. С помощью умений вы сможете принести гораздо больше пользы своей команде, поэтому заранее продумайте, какие умения вы будете прокачивать.
На сегодняшний момент в игре присутствует пока только две фракции, но разработчики обещают ввести еще семь фракций, с уникальными навыками, экипировкой и особенностями. Ввод фракций будет производиться постепенно и дата ввода будет зависеть от голосов игроков – чем больше человек проголосует за определенную фракцию, тем раньше она появится.

На нашем сайте вы можете уже сейчас скачать The D.R.G. Initiative торрентом, так как игра с конца 2017 года находится в стадии открытого тестирования, а уже скоро появится полная версия.

На этой странице вы можете скачать игру The D.R.G. Initiative через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре