SUPERHOT MIND CONTROL DELETE скачать торрент

SUPERHOT MIND CONTROL DELETE
Просмотров: 50 924
Скриншоты
SUPERHOT MIND CONTROL DELETE SUPERHOT MIND CONTROL DELETE SUPERHOT MIND CONTROL DELETE SUPERHOT MIND CONTROL DELETE SUPERHOT MIND CONTROL DELETE SUPERHOT MIND CONTROL DELETE
Название: SUPERHOT MIND CONTROL DELETE
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: SUPERHOT Team
Версия: v6.0.2m
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE - особенный дополнительный бонус плюс к немало известному одноименному игровому проекту. Хотя тут ваш подопечный находится в нелегкой ситуации с минимумом провизии, недостатком защитного орудия и ко всем неприятностям, и при всей этой незаурядной ситуации, не имеет сто друзей, а имеет не одну сотню недругов, которых ему предстоит отправить на тот свет, проект обещает пощекотать нервишки.

Игрушка подарит вам непревзойденную возможность и отличный шанс воспользоваться Slow Motion, поэтому абсолютно вся армия врагов (при правильном подходе) будет погибать весьма красиво. Сравнивая с первым выпуском, этот вариант симулятора стал более сложным и красочным, в нем вы и ваш главный игровой персонаж встретят противников, наделенных улучшенными навыками и умениями. А новые уровни сложности и функция замедления сражений, преподнесут массу позитива и придадут реальности ощущениям.

818 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SUPERHOT MIND CONTROL DELETE

Подробнее об игре SUPERHOT MIND CONTROL DELETE

Основные задачи и главные мисси виртуального симулятора, которых насчитывается не один десяток, состоят в том, чтобы одержать победу над не совсем адекватными противниками. Как и в прошлом варианте, во время движения вашего подчиненного, активность игры достигает пика, а при остановке выполняемых функций, все и вся вокруг вас становится недвижимым. Разработчики постарались сделать следующий тур сложнее предыдущего, оставив возможность разблокировки способностей, сохранив доступ к новым персонажам. Но, как обычно, бывает в настоящей жизни, откуда не возьмись, появляется маленькое и вредное «но»! Это можно сравнить с бочкой меда и ложкой дегтя. Вражеский деготь будет излучать силу, посему и вы не забывайте модернизировать, и усовершенствовать своего виртуального персонажа. А еще обязательно качайте через торрент бесплатно у нас на интернет ресурсе игру SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE, что займет минимум времени и сил, а даст максимум качества и безопасности.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру SUPERHOT MIND CONTROL DELETE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Marcus • 29 апреля 2018 17:53
Симулятор матрицы