Brawlout скачать торрент

Brawlout
Просмотров: 7 177
Скриншоты
Brawlout Brawlout Brawlout Brawlout
Название: Brawlout
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Angry Mob Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра представит всем желающим уникальный мир, где небольшие зверушки будут бороться между собой и показывать все свои умения, а действия происходят на красивых локациях. Желающие могут самостоятельно попробовать качество игры Brawlout, скачать торрент можно бесплатно и наш сайт в этом поможет всем желающим. Игру можно отнести к уникальному жанру – аркадный файтинг, а одновременная битва четырех игроков позволит создать хорошее развлечение для компании друзей.
Трейлер и геймплей к игре Brawlout

Подробнее об игре Brawlout

Персонажи самые разнообразные, включая летающих зверей, зубастиков и т.д. Каждая категория зверей будет иметь уникальные характеристики и способности. Уникальные локации ждут игроков, чтобы продемонстрировать умения главных героев. Предварительно нужно выбрать наиболее интересное животное. У персонажей есть свои удары, слабые моменты или комбо.

С помощью шкалы можно узнать, как продвигаются дела по получению достижений. Нужно осторожничать, чтобы не пропустить вражескую атаку. Простые уровни позволят набраться опыта и понять особенности битвы. Каждый очередной бой позволит привести своего персонажа к победе. Постоянные тренировки позволят найти идеальные удары и слабые места в своих движениях, чтобы компенсировать их качественной тактикой и атакой в непредвиденный момент.

На этой странице вы можете скачать игру Brawlout через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре