Sleeping Dogs 2 скачать торрент

Sleeping Dogs 2
Просмотров: 45 408
Скриншоты
Название: Sleeping Dogs 2
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: United Front Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Честно признаться, всегда мечтала побывать в крупном китайском мегаполисе - Гонконге. Если и у вас закрадывалась аналогичная мысль, качайте торрент очередную версию классного экшена, сочетающего в себе жанры фиттинга, дрифта, увлекательных, но опасных гонок, именуемого - Sleeping Dogs 2, заручившись бесплатной поддержкой нашего обновленного игрового склада компьютерных симуляторов. Помогите вашему главному персонажу внедрится в ряды китайской мафии, преследуя задачу – уничтожить главаря этой шайки-лейки. Сделать это будет легко, поскольку герой – видавший виды коп, под прикрытием. Выйдите на тропу войны и очистите ее от надоевших и самоуверенных мафиози. Мир крутых тачек, всякие финты и трюки, жесткие разборки ждут своих геймеров.
Трейлер и геймплей к игре Sleeping Dogs 2

Подробнее об игре Sleeping Dogs 2

Примерьте на себя роль плохого мальчика. Угоняйте машины, устраивайте шумные разборки в барах и других публичных заведениях, применяйте мастерство рукопашного боя, любыми способами доказывайте, что вы - крутой перец и достойны называться мафиози (а если учесть, что ваш главный подопечный – опытный страж под прикрытием, это задание не должно вызвать никаких трудностей). Хотя, если обратить внимания на статистику, быть плохим намного сложнее чем - хорошим.

Игровая механика
Если перспектива угнать зачетный кар и погонять на нем по ночному Гонконгу, устроить парку-тройку потасовок на улицах и в местах обитания, держащей в страхе весь город преступной группировки, тогда не ждите ни минуты и качайте через торрент, при помощи модернизированного портала виртуальных симуляторов, приключенческий сиквел - Sleeping Dogs 2. Но не слишком входите в роль мальчиша-плохиша, поскольку ваша основная миссия – покончить с кланом китайских мафиози.

Эпилог
Занимайтесь исследованием городских локаций, дебоширьте, гоняйте на крутых тачках, общайтесь с бандосами, чтобы завоевать доверие плохих парней. Докажите себе и окружающим, что вы – достойный коп, который сумеет остановить террор, поглотивший родной город.

На этой странице вы можете скачать игру Sleeping Dogs 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре