ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер скачать торрент

ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер
Просмотров: 178 729
Скриншоты
ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер
Название: ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Онлайн
Разработчик: Russian Mods Group
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игровая серия ГТА достаточно большая и разнообразная, богата на количество игр, модов и переизданий игровых продуктов. Поклонникам регулярно предлагаются новые варианты, интересные и захватывающие, созданные в той же стилистике, как и оригинальная игра. Среди таких игровых продуктов выгодно выделяется игра ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер, скачать торрент которой мы предлагаем всем фанатам, с помощью нашего игрового портала. В данном моде воплощен мультиплеерный режим. Используя для подключения специальный сервер, пользователи смогут проявить себя в сражениях, или уделить внимание полезному общему делу, скооперировавшись с другими героями проекта. Разнообразность игры поражает. Разные виды деятельности представлены известными и новыми заданиями и возможностями, и многие из них воплощены здесь впервые. Особое внимание стоит уделить графике, визуальным аспектам, музыкальному сопровождению, которые усилят атмосферность игры, и позволят приятно провести время.

18 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер

Подробнее об игре ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер

Игровой сюжет
Развитие сюжета будет происходить по мере того, как будет продвигаться игрок. Первым делом, необходимо определиться со специальностью персонажа, и далее уже приложить все усилия, чтобы развить его максимально эффективно. Чтобы Карл Джонсон стал человеком, необходимо для начала игры ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер скачать через торрент. Для этого и создан наш игровой сайт, воспользоваться которым можно уже сейчас. Стоит отметить, что в этом моде ГТА, в отличие от всех предыдущих, протагонисту предстоит все задачи решать мирным путем. Пользователи смогут выбрать для персонажа работу – шахтером или грузчиком рыбы. Дальнейшие события и развитие будет зависеть от геймеров, их пожеланий и решений. Бездействовать будет скучно, поэтому, лучше заняться развитием и продвижением своего героя. Карл Джонсон может стать профессиональным журналистом, солдатом или полицейским, попробовать свои силы в роли бизнесмена, конечно, с помощью геймера. Именно последний вид деятельности персонажа пришелся по душе пользователям больше всего. Выбрав его, вы сможете попробовать превратить протагониста в успешного и состоятельного магната, владеющая автозаправками.

Игровой процесс
Особых отличий в геймплее не произошло, если сравнивать данную версию с оригинальной игрой. Визуальный план остался прежним. Но игровая часть пополнилась новыми возможностями, которые оценит каждый игрок. Полная свобода действий в развитии героя – вот основная фишка мода. Даже если вы выбираете мирный путь достижения цели, отказавшись от участия в преступлениях, скучать вам тоже не придется. За героем постоянно следит полиция, а также другие органы.

Немного других фактов
Над созданием проекта поработали опытные девелоперы. Основной упор в их работе был направлен на создание сервера, который позволит заниматься развитием персонажей всем игрокам проекта. Новые приключения и локации принесут еще больше удовольствия от прохождения компьютерной игры.

Инструкция по установке:
1. Установите Клиент в папку с игрой. Саму игру ГТА Криминальная Россия можно скачать здесь.
2. Pfgecnbnt Criminal Russia Multiplayer Rev G по ярлыку с рабочего стола или из меню пуск.
3. Затем идем в Tools -> Settings -> и там видим поле San Andreas Insallation Location нажимаем рядом на значек папки и указываем путь до установленной игры GTA .
4. Затем в поле Name пишем свой игровой ник, затем выбираем любой сервер кликаем на него два раза, и нажимаем Connect.
5. Приятной игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Криминальная Россия Самп Мультиплеер через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
никита никитин • 27 декабря 2017 10:19
вы что она не работает!

Денька • 9 марта 2018 19:36
А на windows 8 идёт?

acdc • 29 марта 2018 11:08
привет, она у меня не хочет подтверждать ни одну папку для установки, что делать ?

Богдан Береза • 21 апреля 2018 12:29
аааааа розрыв мозга вот ето клаааааасс игра и мультиплеер вообще качаю думаю все пойдет хорошо