Move or Die скачать торрент

Move or Die
Просмотров: 77 018
Скриншоты
Move or Die Move or Die Move or Die Move or Die
Название: Move or Die
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Those Awesome Guys
Версия: v11.0.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Move or Die – достаточно интересный игровой проект, очень похожий на игру «Мясной Пацанчик». Эта активная и динамичная игра рассчитана как на одиночное прохождение, так и на возможность кооперативной игры (до четырех игроков). По сути, Move or Die представляет собой не одну игру, а несколько связанных друг с другом мини-игр, с разнообразными режимами и по своей схеме очень напоминает культовых Worms, но при этом имеет ряд серьезных отличий.

357 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Move or Die

Подробнее об игре Move or Die

Скачать Move or Die бесплатно можно на нашем сайте, но хотелось бы сначала рассказать о том, что представляет игра из себя. Как говорилось выше, игра состоит из нескольких связанных между собой режимов. Самый первый и при этом самый веселый режим – это Stopm, хорошо знакомый всем поклонникам знаменитой игры Марио, в которую все с упоением играли еще на 8-битных приставках. Схожесть состоит в том, что для того, чтобы победить врага, нужно прыгнуть ему на голову сверху. Победителем станет тот, кто будет единственным выжившим.

Следующий режим – это Blow away. Здесь также придется уничтожать врагов, но методы будут отличаться. Основные действия будут происходить в помещении с утыканными шипами стенами. Ваша задача – сделать так, чтобы противник сам натолкнулся на стенку и лопнул, а для того, чтобы его толкнуть, нужно будет надуть своего героя.

Speed Run – это еще один режим, в котором придется гоняться друг с другом по трассам, буквально усеянным различными препятствиями. Color Rays – в этом режиме вы будете соревноваться с противниками в том, кто из вас раскрасит больше блоков. Еще один режим с блоками – это Falling Block, здесь придется уворачиваться от этих блоков, что будут падать прямо вам на голову. Самый последний и при этом один из сложных режимов Pass the Bomb, в нем придется играть в мяч бомбой с зажженным фитилем. У кого в руках она взорвется, тот и проиграет.

Естественно, что чем больше людей будет играть в Move or Die, тем интереснее будет игра. В ней есть парочка секретов, знание которых поможет вам одержать победу. К примеру, чем больше призовых очков за одну минуту вы сможете заработать, тем лучше – это поможет вам победить. Второй секрет – действуйте как можно активнее, если будете сидеть в уголке, то вряд ли сможете чего-то добиться, в то время как ваши конкуренты, которые более активные, чем вы, достигнут хороших результатов. В любом случае, игра очень интересная и веселая, а если не забывать про возможность кооперативного режима и неплохую графику, можно смело скачать Move or Die и наслаждаться игрой в хорошей компании.

Системные требования:
• ОC: Windows: 7, 8, 10
• Оперативная память: 1 GB ОЗУ
• Видеокарта: 512 Мб
• Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Move or Die через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ты гавно • 31 августа 2017 12:28
круть круть круть супер бляяяяяяяять!!!!!!

popaha_xek • 26 сентября 2017 16:23
каеф игра блээт
!

Oleg_Slime228 • 24 октября 2017 06:13
можно играть вдвоём на одном компе?

LGLGL • 18 февраля 2018 09:16
Oleg_Slime228,
Да

hhssaa • 22 февраля 2018 16:22
все предметы открыты ?

Alina • 16 марта 2018 10:58
Цитата: ты гавно
круть круть круть супер бляяяяяяяять!!!!!!

You idiot

егор гомзяков • 15 июня 2018 16:25
сколько надо ггц проц?