Extinction скачать торрент

Extinction
Просмотров: 28 709
Скриншоты
Extinction Extinction Extinction Extinction
Название: Extinction
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Iron Galaxy Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Встречайте новый проект от известной студии Iron Galaxy под названием Extinction. Эта игра разработана при поддержке Maximum Games и выгодно отличается от других продуктов на рынке своей оригинальностью и качественным подходом.
Extinction – это уникальный экшн, с необычной боевой системой и огромным количеством спецэффектов. Учитывая то, что в последнее время в этом жанре наблюдается застой, ребята из Iron Galaxy решили не просто выпустить новый продукт, а поднять планку экшенов на очень высокий уровень. В этом вы сможете убедиться сами, скачав Extinction с торрента на нашем сайте.

2.3 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Extinction

Подробнее об игре Extinction

Главные особенности Extinction – это уникальная боевая система и полностью адаптивное окружение, что позволяет разрушать или использовать практически любой предмет. В грандиозных сражениях с игровыми боссами игроки это обязательно оценят – выглядит все невероятно зрелищно.

В качестве основного оружия игроку придется использовать свой меч, а также отточенные до максимума навыки. Но не думайте, что одного меча мало – с его помощью вы можете делать множество смертоубийственных комбинаций и суперударов, которые делают убийство врагов эффективными и зрелищными. Ваши удары также наносят травмы, причем можно отрубить одним ударом руку или ногу – покалеченный и изувеченный противник станет беззащитным перед вами.

Помимо боевой системы, также в игре присутствует и ролевая часть. Вы будете путешествовать по огромному игровому миру, выполнять различные задания и квесты, а полученный опыт сможете использовать для того, чтобы прокачивать навыки боя и развивать собственные умения и перки. Как сообщают разработчики, самые необычные комбо-удары вы сможете репостить в социальных сетях, которые будут подключены через ваш аккаунт.

Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запуск игры с файла \EDE\Blink\Binaries\Win64\Extinction.exe
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Required)
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Extinction через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре