Code Vein скачать торрент

Code Vein
Просмотров: 12 160
Скриншоты
Code Vein Code Vein Code Vein Code Vein
Название: Code Vein
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Несмотря на то, что один из лучших ролевых проектов Dark Souls не так давно официально был закрыт, ребята из команды Bandai Namco, разработавшие этот проект, не собираются почивать на лаврах. Как недавно стало известно, студия работает над совершенно новым проектом под названием Code Vein, органично сочетающим в себе стилистику и многие технические элементы из Dark Souls и уникальный игровой мир, основанный на мифах и легендах средневековой Японии. Уже скоро все желающие смогут скачать Code Vein через торрент, а пока остается ожидать дату релиза этого события.
Трейлер и геймплей к игре Code Vein

Подробнее об игре Code Vein

Сюжетная линия Code Vein напрямую завязана на старинные японские легенды. Событии в игре разворачиваются в странном и пугающем мире, населенном призраками, духами и разнообразными монстрами. Самые сильные из этих существ – это кровожадные вампиры, вынужденные поддерживать в себе силы чужой кровью, так как только таким образом они могут бороться с древним проклятием, превращающих их в ужасных монстров. В игре Code Vein вам придется возглавить отряд героев, нанятый одним из вампирских лордов, и отправиться на поиски средства, способного снять с вампиров древнее проклятие.

Естественно, что сделать это просто не получится – демоны готовы на все, чтобы защитить свою тайну и тщательно ее оберегают, а их лучшие колдуны день и ночь ищут способ, как сделать заклятие еще сильнее. Поэтому в вашем подчинении только самые лучшие из воинов вампирских кланов, каждый из которых обладает своим собственными уникальными умениями.

Графика в Code Vein разработана в лучших традициях Dark Souls – с многочисленными элементами готики и тщательно прорисованными текстурами. Сам игровой процесс достаточно сложный – любителям обычного рубилова здесь нечего делать, так как для того, чтобы добиться выполнения задания, придется максимально использовать все навыки каждого из своих персонажей. Как сообщают в пресс-службе Bandai Namco, на сегодняшний день проект готов менее, чем на 50%, поэтому дата его релиза – ориентировочно 2018 год.

На этой странице вы можете скачать игру Code Vein через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре