Overgrowth скачать торрент

Overgrowth
Просмотров: 101 506
Скриншоты
Overgrowth Overgrowth Overgrowth Overgrowth
Название: Overgrowth
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Wolfire
Версия: v1.4.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшито

Кратко об игре:
Создание игрового проект Overgrowth началось еще в 2005 году. Она будет разрабатываться в стиле экшена, где играть придется от 3-го лица. Пользователям нужно будет заняться изучением и улучшением своих навыков в паркуре и боевых искусствах. В принципе, это самое главное, что нужно будет делать. Над данной версией еще работают, и многие считают, что в игре отсутствует сюжет. В первые минуты игры вы не увидите четких заданий.

6.63 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Overgrowth

Подробнее об игре Overgrowth

Но популярность игры Overgrowth в сети постепенно растет, появляются положительные отзывы, и новичками, скорее всего, нужно провести немного больше времени, чтобы понять суть проекта. Скачать игру можно на данной странице сайта, чтобы проникнуться ее особенностями и тонкостями.
Персонажи в компьютерной игре – кролики и волки, а также другие животные. В сражениях они используют свои острые когти и лапы, а также для боя применяют различные версии средневекового оружия. Overgrowth позволит насладиться удивительными ощущениями. Благодаря хорошему движку, проект дополнен восхитительными эффектами. Анимация выполнена плавной, а физика поражает своей реалистичностью. Особого внимания заслуживает боевая система. Начиная с 2005 года, многое в игре менялось и усовершенствовалось, и данный вариант вполне достоин внимания.

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / Windows 7
Процессор: 1.5 GHz Processor
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: DirectX 9.0c, VRAM 256 MB

На этой странице вы можете скачать игру Overgrowth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре