Dying Light 2 скачать торрент

Dying Light 2
Просмотров: 113 769
Скриншоты
Название: Dying Light 2
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Зомби
Разработчик: Techland
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Большое число популярных игровых проектов было выпущено польской компанией под названием Techland. Среди них стоит отметить Call of Juarez, а также Dead Island. Больше всего создатели гордятся своей работой в жанре хоррор, с названием Dying Light. В ней описана война с зомби, после того, как наступил апокалипсис. Выход игры состоялся в январе 2015 года, и очень быстро она разошлась огромным тиражем. Компанию ждал колоссальный успех.
Трейлер и геймплей к игре Dying Light 2

Подробнее об игре Dying Light 2

Чем знаменита 1 часть игры?
В компьютерной игре Dying Light была представлена качественная графика, что вызвало похвалу со стороны критиков. Отличная боевая система, ближние сражения, смена дней и ночей, и многое другое. Пользователи высоко оценили качество игрового проекта, и не оставили игру без внимания. Такое внимание фанатов позволило компании максимально увеличить продажи проекта в жанре хоррор за первый месяц существования. Теперь все фанаты в предвкушении выхода Dying Light 2, чтобы продолжить наслаждаться уникальным проектом и его атмосферой. Скачать Dying Light 2 через торрент смогут все с помощью нашего сайта.

Что ждет во второй части?
Разработчики планируют выход второй части, а поклонники уже мечтают о том, чем же она порадует. От компании никакой информации не поступало. Пока не поступало. Но пока известны только статистические данные о первой части, число проданный копий игры, сумма дохода компании, и еще кое-что. Тем, кто знаком с первым проектом, мы рекомендуем завлекать своих друзей к новой части, рекламировать его, привлекать внимание фанатов этого жанра, чтобы увеличить вероятность создания части 2, и тем самым улучшить прибыль разработчиков. Своим поклонникам создатели обещают приятный подарок в виде программы для создания модов. Она уже тестируется. Впрочем, ожидать выхода осталось не так уж много, и благодаря нашему сайту https://torrent9.ru/ скачать торрент Dying Light 2 можно будет сразу после официального выхода.

На этой странице вы можете скачать игру Dying Light 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ОБМАН • 8 октября 2016 11:39
ЧТО 2 ВИДНО ПОДРИСОВАЛИ DYING LIGHT 2 НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ БЫ DYING LIGHT THE FOLLOWING ВЫПУСТИЛИ

ggg • 9 октября 2016 08:43
ОБМАН,
Его уже выпустили
Давно

dragonlore • 24 марта 2017 09:18
каго Dying Light 2 вообщета он ещё не вышел

djdorst • 3 мая 2017 02:39
Фоловинг тебе говорят.дополнение к первой части.вторую то ясно что ещё ждать надо.

Пидр • 17 июля 2018 19:56
Могли бы и добавить 1 часть dying-а было-бы топ

задрот • 2 августа 2018 11:51
админ купит нам игру а мы должны только ее скачать и порадовать админа)))