Hidden Dragon Legend скачать торрент

Hidden Dragon Legend
Просмотров: 13 336
Скриншоты
Hidden Dragon Legend Hidden Dragon Legend Hidden Dragon Legend Hidden Dragon Legend Hidden Dragon Legend Hidden Dragon Legend
Название: Hidden Dragon Legend
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Драки
Разработчик: MegaFun Games Ltd.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Хотя аркадный платформер Hidden Dragon Legend, скачать через торрент который мы предлагаем на нашем сайте, и не обладает полноценной трехмерной графикой, тем не менее, в плане визуализации он очень хорош. Все дело в том, что разработчики использовали для своего проекта движок Unreal Engine 4, а всем игрокам хорошо известно, на что он способен.
В Hidden Dragon Legend вы переноситесь в древний Китай. Здесь вам предстоит перевоплотиться в могучего и благородного воина, стоящего на защите интересов императора. Для этого необходимо будет победить всех врагов, угрожающих трону, а делать это вы будете с помощью своего верного меча и множество различных приемов и суперударов.

3.84 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hidden Dragon Legend

Подробнее об игре Hidden Dragon Legend

Игра Hidden Dragon Legend может похвастать множеством различных трюков, основанных на ловкости вашего персонажа. Вы можете очень многое: нападать на своего противника сверху, делать коварные подкаты и подсечки использовать финты и ложные выпады и даже зарядить свой меч мощной энергией, чтобы сделать свои удары невероятно смертоносными. Но и ваши противники не так просты, как кажутся – у них в запасе также есть множество хитрых приемов, с помощью которых они готовы дать вам серьезный отпор.

Плюсом Hidden Dragon Legend является то, что это чистой воды платформер, без каких то логических загадок и заморочек. Поэтому он идеально подходит для тех, кому нравится экшн в чистом виде, представляющий собой настоящую мясорубку с множеством зрелищных и мощных суперударов. Все, что вам нужно – уничтожать своих врагов, получать из них осколки душ и использовать их для прокачки своих умений, которые сделают вас еще сильнее и ловчее.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 4460 / AMD FX8300
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750TI / AMD(ATI) Radeon HD 5870
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Hidden Dragon Legend через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре