HunieCam Studio скачать торрент

HunieCam Studio
Просмотров: 35 357
Скриншоты
HunieCam Studio HunieCam Studio HunieCam Studio HunieCam Studio
Название: HunieCam Studio
Год выхода: 2016
Жанр: Для Взрослых
Разработчик: HuniePot
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
HunieCam Studio – необычная игра в жанре симулятора, а основным компонентом является секс и эротика. Разработкой игры занималась компания Huniepot. За многие годы компания реализовала большое количество проектов, которые стали актуальными на рынке, востребованными и одновременно уникальными. Теперь игроки могут стать руководителями небольшой студии, куда желающие могут прийти и заказать интимные услуги.

81.8 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HunieCam Studio

Подробнее об игре HunieCam Studio

Игроки становятся управляющими и контролируют нескольких девушек, которые работают перед веб-камерами и получают за это деньги. Игроки могут скачать торрентом игру, после чего нужно сформировать небольшой бизнес-план, решить какие услуги предоставлять и каких девушек нанимать, чтобы прибыль была максимальной, а работа эффективной. На этом процесс не останавливается, потому что игрок должен выполнять эффективное управление. Ведь девушки могут халтурить, поддаваться стрессам и выполнять неправильные действия. Полный контроль способствует сохранению денег и эффективной работе. Клиенты гарантировано будут довольными.

Девушки обладают уникальными характеристиками и особенностями, которые нужно учитывать во время организации рабочего процесса. Иногда некоторых можно отправить на другую работу, а в особых ситуациях организовывать встречи с фанатами и просто гостями, чтобы поднять боевой дух. Оптимизация бизнеса позволяет увеличивать доход. Могут использоваться новые технологии или маркетинговые ходы, чтобы прорекламировать девочек.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная Память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9 Compatible Graphics Card
Место на жёстком диске: 700 mb

На этой странице вы можете скачать игру HunieCam Studio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре