BoneСraft скачать торрент

BoneСraft
Просмотров: 54 330
Скриншоты
BoneСraft BoneСraft BoneСraft BoneСraft
Название: BoneСraft
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, RPG, Для Взрослых
Разработчик: D-Dub Software
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
BoneCraft – игра, которая предлагает игрокам сформировать для себя оригинальное приключение. Разработкой занималась компания D-Dub Software, которая сумела реализовать все запланированные задачи и действия. Разработчики постарались создать оригинальную игру, где есть фэнтези и научная фантастика. Дополнением является юмор и большое количество сексуальных сцен с пышными дамами и уникальными вариантами проведения свободного времени. Все желающие могут скачать игру ТрахКрафт с торрента и несколько часов провести у монитора, играя в необычный игровой продукт. Можно с уверенностью сказать, что GTA не является прямым конкурентом и во многих ситуациях данный продукт намного лучше. Сценаристы предлагают игрокам другие варианты развлечений и без ограничений.

1.2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BoneСraft

Подробнее об игре BoneСraft

Главным героем является Форт Уорт, который обязан управлять космическими кораблями. Герой должен сформировать команду и отправиться в путешествие. На пути будут как сложные задания, так и разнообразные возможности для развлечения. Можно встретить хороших женщин, с которыми удастся провести несколько ночей. Игра обещает быть интересной и насыщенной, а большое количество секса не делает игровой продукт чрезмерно пошлым или неоригинальным.

BoneСraft позволяет множеству игроков реализовать все свои идеи и мысли по поводу фантастики, космоса и, как в итоге выяснилось, секса. Сценаристы, программисты и дизайнеры были фанатами множества жанров, поэтому сумели объединиться, сформировать единое мнение по игровому проекту и предложить на рынке игру, которая станет актуальной во всем мире. Особо игра поразила любителей различных мультфильмов и комиксов, несмотря на свою тематику. Такие фанаты всегда найдут, чем заняться в игровом процессе.

Кроме классического путешествия игрокам предлагается возможность стать режиссером видеороликов, и для многих это хороший способ осуществить свою мечту со школьного возраста. Это можно сделать как мальчишкам, так и девочкам. Если говорить о героях их несколько и все желающие могут сделать оптимальный выбор, если предварительно скачать торрент БоунКрафт. Со временем, когда игроки смогут улучшить свое игровое мастерство, будет возможность реализовать сексуальные сцены со многими известными личностями и героями.

Нет необходимости переживать о том, что будет вокруг. Пользователи должны переживать только за себя и выбрать оптимальную роль – режиссер, сценарист, оператор или актер в категории порно. Проект нужно проанализировать, прежде чем попробовать себя в роли игрока. После этого гарантировано будет оставлен положительный отзыв.

Инструкция по установке:
1. Скачать
2. Монтировать образ
3. Установить игру
4. Установить в каталог с игрой файл BoneCraftExtra_RoboHo.ехе из папки Update
5. Копировать содержимое папки Skidrow в папку с игрой
6. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру BoneСraft через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре