The Lost Resort скачать торрент

The Lost Resort
Просмотров: 806
Скриншоты
The Lost Resort The Lost Resort The Lost Resort The Lost Resort
Название: The Lost Resort
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: HEMI
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Когда-то остров Имбоко был приятным место для отдыха, где можно было отлично провести время в компании услужливого обслуживающего персонала, но все изменилось после того, как проснулся вулкан. Все бы ничего, если бы это пробуждение сопровождалось только извержением лавы, но ведь толчки способствовали пробуждению еще и древнего зла. Все, кто находятся на острове, теперь в смертельной опасности, и должен найтись хотя бы один смельчак, который бросит вызов злу и одолеет его.
Трейлер и геймплей к игре The Lost Resort

Подробнее об игре The Lost Resort

В этом мире Вы — смотритель острова Имбоко, и именно Ваш герой — тот самый смельчак, который готов бороться с пробудившимися демоническими тварями. Вам нужно тщательно исследовать остров, найти своего врага и сделать все как можно быстрее, ведь демоны не медлят и стремительно захватывают территорию. Подбирайте по пути оружие и разные подручные средства — они помогут Вам одолеть монстров.

Очищайте земли острова путем уничтожения армий демонов, проходите опасный путь, где Вам попадутся сложные препятствия, разнообразные преграды и загадки. Вам будут предлагать помощь — всегда на нее соглашайтесь, ведь вместе можно быстрее очистить остров от зла и найти выход даже из самой сложной ситуации.

На этой странице вы можете скачать игру The Lost Resort через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре