Super Dragon Ball Heroes World Mission скачать торрент

Super Dragon Ball Heroes World Mission
Просмотров: 987
Скриншоты
Super Dragon Ball Heroes World Mission Super Dragon Ball Heroes World Mission Super Dragon Ball Heroes World Mission Super Dragon Ball Heroes World Mission Super Dragon Ball Heroes World Mission Super Dragon Ball Heroes World Mission
Название: Super Dragon Ball Heroes World Mission
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Паренек Бит специально приехал в город героев для того, чтобы поиграть в коллекционную карточную игру, которая основывается на сюжете манги и аниме. «Super Dragon Ball Heroes World Mission» — это именно та игра, и она включает в себя элементы jRPG.

Но все вдруг выходит из-под контроля. Когда проводятся состязания, из карточного мира в реальность попадают злодеи, которым не известны чувства совести и морали, поэтому они крушат все на своем пути. Бит спасается тем, что попадает в карточный мир, и там он знакомится с героями «Dragon Ball». Теперь они вместе намерены остановить злодеев.
Трейлер и геймплей к игре Super Dragon Ball Heroes World Mission

Подробнее об игре Super Dragon Ball Heroes World Mission

Стоит отметить, что для создания персонажей игры был привлечен сам Тойотару. Это мангака, который занимался созданием оригинальной франшизы «Dragon Ball». В игру были добавлены классические, узнаваемые персонажи, но также данная часть получила и своих уникальных героев, а также особые трансформации. Суммарно в игре около 350 героев и тысяча карт разного действия: боевые, лечащие и так далее. Если Вы хотите опробовать каждого героя в действии, то Вам понадобится минимум 20 часов игры.

Основная направленность игры была нацелена на фанатов прототипа — манги и аниме, однако многие любители жанра тоже оценили игру по достоинству. Стоит отметить, что стилизация лиц и локаций получилась очень узнаваемой, и это заслуга в том числе и самого Тойотару. Также нельзя оставить без внимания и музыкальное сопровождение, которое всегда в тему дополняет происходящее и задает настроение игры.

Подводя итоги, стоит выделить несколько основных особенностей. Дизайн основан на одной из самых популярных вселенных, сама игра имеет множество разных карт с огромным количеством персонажей. Стилистика визуального ряда полностью соответствует тематике. Игра наделена уникальным и интересным сюжетом.

На этой странице вы можете скачать игру Super Dragon Ball Heroes World Mission через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре