Garage Bad Trip скачать торрент

Garage Bad Trip
Просмотров: 6 854
Скриншоты
Garage Bad Trip Garage Bad Trip Garage Bad Trip Garage Bad Trip
Название: Garage Bad Trip
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Шутеры
Разработчик: Zombie Dynamics
Версия: v1.1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Garage Bad Trip – это хардкорная адвенчура, в которой вас ожидают ожесточенные сражения с многочисленными ордами зомби и мертвяков. Чтобы уничтожать всю эту нечисть, к вашим услугам будет огромный арсенал всевозможного огнестрельного и холодного оружия, а также неограниченные патроны, поэтому вы можете использовать, что вам хочется и не заботиться о том, что могут кончиться боеприпасы и придется экономить.
Кроме уничтожение зомби, вы также сможете исследовать различные локации, но рекомендуем это делать только после того, как вы зачистите местность, иначе есть вероятность нарваться на противника в самый неподходящий момент. Но даже если вы полностью убьете всех врагов в локации, не нужно расслабляться – зомби через время снова здесь появятся, поэтому будьте предельно осторожны.
Сюжетная линия игры Garage Bad Trip, скачать через торрент которую можно на нашем портале, связана с тем, что вам необходимо отыскать девушку, пропавшую на зараженной зомби территории. Чтобы это сделать, вам придется исследовать различные помещения и искать улики и подсказки, которые помогут вам отыскать ее текущее местоположение. Так что ждите множество тайн и секретов, что встретятся на вашем пути.

972 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Garage Bad Trip

Подробнее об игре Garage Bad Trip

Геймплей
Основная часть игрового процесса в Garage Bad Trip, скачать торрентом которую можно на нашем портале, связана с разгадыванием загадок и исследованием многочисленных и мрачных локаций. Ну и не стоит забывать про сражения – используйте все, что есть в вашем арсенале, начиная от мощного топора и оканчивая разрушительной ракетницей. Для различных видов врагов следует применять различное оружие, поэтому подбирайте с умом свое снаряжение для большей эффективности.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.8 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Garage Bad Trip через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре