Ледниковый период 2 скачать торрент

Ледниковый период 2
Просмотров: 15 717
Скриншоты
Ледниковый период 2 Ледниковый период 2 Ледниковый период 2 Ледниковый период 2
Название: Ледниковый период 2
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Версия:
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию вторую часть невероятной игры, созданной на основе известного во всем мире мультфильма – Ледниковый период 2. Вы отправитесь в необычное приключение с тремя друзьями – огромным мамонтом, саблезубым тигром и постоянно говорящим ленивцем. Вам, наверное, интересно, почему это приключение станет необычным? Во-первых, из-за того, что у вас не будет возможности поиграть в облике каждого из полюбившихся героев, вы будете играть неугомонной и неуклюжей белкой.
Как вы уже знаете, её основная задача – завладеть самым ценным, что есть в игре – золотым орехом. Но для достижения цели вам необходимо будет преодолеть много преград вместе со своими товарищами.
В мультфильме белка была героем второго плана, а в игре все наоборот, она станет спасителем, так как ледники постоянно тают, и нужно искать новый дом для всех существ.
Белка герой – крайне забавно, но очень интересно. В игре Ледниковый период 2, скачать которую вы можете с нашего сайта торрентом, вам необходимо добывать ценные ресурсы, плавать на осколках льдин, и стараться набрать как можно больше очей.

682 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ледниковый период 2

Подробнее об игре Ледниковый период 2

Сюжет
Долина в скором времени может оказаться под водой, приближается ужасное наводнение. Все, кто живут в этом месте, находятся в потенциальной опасности. Вашему персонажу нужно выполнить множество разных заданий, что бы спасти жизнь жителям.
Белке предстоит использовать свои зубы для прорывки тоннелей, храбро преодолевать преграды, перепрыгивать с одной верхушки дерева на другую, и собирать самое важное – желуди.

После, можно заняться сбором орехов. Но помните, для спасения долины нужно добыть именно золотой орех. Оставшиеся герои будут присутствовать в эпизодах.

К сожалению, в игре нет возможности менять игрового персонажа. Только болтливый Сид пройдет одну миссию: проедется по опасной снежной горке, собирая по пути все предметы.

А вот все оставшиеся задания должен пройти Скрэт, та самая белка, которой вы будете играть. Важные предметы будут расположены на каждом этапе игрового процесса, и вы их обязательно увидите, только схватить их будет очень тяжело. Что бы вам было легче, для начала собирайте желуди и орехи, они улучшают проворность Скрэта. Вас ждут невероятные и запоминающиеся приключения.

Механика игры
В Ледниковом периоде 2 созданы дополнительные задания, так называемые мини игры. Если вам нужно насобирать очки, то непременно необходимо пройти все квесты. Скачать игру Ледниковый период 2 вы можете с нашего сайта торрентом. Помните, что все найденное: желуди, орехи, фрукты – это очень ценные ресурсы. Они добавят вам очей. Поэтому, пытайтесь отыскать как можно больше вышеуказанных предметов, бегайте, прыгайте, ройте, чтобы завладеть самым ценным – золотым орехом.

В процессе игры на экране будут отображаться все предметы, которые вы собрали. Спасение долины будет повышать ваш рейтинг. Именно вы станете настоящим героем.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
512 Мб оперативной памяти
Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
DirectX 9.0c (входит в комплект)
1 Гб свободного пространства на жестком диске

На этой странице вы можете скачать игру Ледниковый период 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре