Super Mario Odyssey скачать торрент

Super Mario Odyssey
Просмотров: 11 524
Скриншоты
Super Mario Odyssey Super Mario Odyssey Super Mario Odyssey Super Mario Odyssey Super Mario Odyssey Super Mario Odyssey
Название: Super Mario Odyssey
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: Nintendo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новую уникальную разработку в серии развлечений Super Mario Odyssey. Когда игра только появилась в широком доступе, она сразу привлекла старшее поколение людей и вынудила их обратить свое внимание на цифровые развлечения.
Только из-за этого, на сегодняшний день, в большинстве стран огромную известность и популярность имеют компьютерные игры и приставки, по причине того, что этот забавный водопроводчик с усами покорил сердца миллионов людей по всему миру.
А сейчас, вы сами можете поиграть в легендарную Super Mario Odyssey, скачать которую вы можете с нашего сайта при помощи торрента прямо сейчас.
Трейлер и геймплей к игре Super Mario Odyssey

Подробнее об игре Super Mario Odyssey

Сюжет
Главный персонаж игры – Пич, удивительная и красивая принцесса. В один прекрасный день её похитили, и дело близилось к браку с Боузером.
Наверняка, такое приключение покажется вам сложным и продолжительным, но на самом деле, преодолеть его не составит никакого труда.
Кеппи будет помогать вам на протяжении всего вашего увлекательно приключения, правда он в облики кепки, но это не помешает ему. Вам необходимо устранять врагов, прыгать на огромные высоты и собирать ящики, которые лежат в воздухе.
Окунитесь с головой в мир невероятных развлечений, и докажите, что лучше вас никто не справится с предстоящей миссией.

Игровой процесс
Игровой процесс в Super Mario Odyssey непременно доставит вам массу удовольствия, так как в этот раз Марио будет располагаться в крутом городке. Более того, в проекте перед вашими глазами постоянно будут проходить люди, так как в этот раз ваше приключение будет происходить на просторах открытого игрового мира.
Изюминкой игры есть то, что главный герой может менять облик и превращаться в различные предметы и жителей мира. И не забывайте про фирменную шляпу Марио, которую вы сможете использовать как оружие для убийства соперников на дальних дистанциях.

Интересные факты
Исходя из рассказа продюсера Mario, создатели Super Mario Odyssey поставили на должность мэра Нью-Донк-Сити Паулину из Donkey Kong так как они пожелали, что бы в новом игровом мире геймеры могли наблюдать хоть что-то с чем уже были знакомы ранее.
Нужно уточнить, что в первоначальной задумке протагонистка должна была быть прекрасной принцессой, но позже создатели передумали, ведь в наше время это было бы нелогично, и поэтому выбор пал на Паулину в качестве мэра.

На этой странице вы можете скачать игру Super Mario Odyssey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
danil54124236 • 1 августа 2018 03:49
Где игра ей как уже год а пиратки нету?