Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans скачать торрент

Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans
Просмотров: 2 427
Скриншоты
Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans
Название: Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Аркады
Разработчик: Trinity Team srls
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans создана по мотивам комедийного боевика, главными героями которого являются отвязные сорвиголовы Теренс Хилл и Бад Спенсер. Эти парни больше всего любят холодное пиво и отличную драку, поэтому в игре вам придется вместе с ними разбираться с множеством плохих парней.

797 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans

Подробнее об игре Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans

Предлагаем вам скачать Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans торрентом у на сайте- отличный проект в жанре beat-em`up, которых кстати вообще очень мало в игровом сообществе. Тут вас ожидают крутые покатушки на модных машинах, отличная музыка «а капелла», потасовки в пиксельной графике и, конечно же, хороший юмор и зубодробительный экшн. Последнего, кстати, игре не занимать – все происходит очень динамично, а количества приколов хватает с головой. К примеру, у Бада Спенсера коронным суперударом является мощное выпускание ветров в сторону противника, а Теренс Хилл предпочитает обезоруживать врагов, сдергивая с них штаны и обнажая их нижнее белье.

Помимо потасовок, Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans может похвастать просто огромным количеством всевозможных мини-игр и интерактивных приключений. Например, на одном из уровней вам придется отбиваться от своих противников с помощью товаров из овощной лавки или же перенестись во времена Дикого Запада и устроить настоящие ковбойские перестрелки. В общем, чего чего, а разнообразия в игре более, чем достаточно, так что скучно вам однозначно не будет.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 640M
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Bud Spencer and Terence Hill Slaps And Beans через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре