Dungreed скачать торрент

Dungreed
Просмотров: 3 765
Скриншоты
Dungreed Dungreed Dungreed Dungreed
Название: Dungreed
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: TEAM HORAY
Версия: v31.01.2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Dungreed представляет собой смесь рогалика и приключенческой игры, где вам необходимо будет заняться спасением целого города. Все дело в том, что внезапно прямо в центре городской площади появилась неизвестная аномалия. Попадая в нее, люди исчезали бесследно, а как выяснилось потом, они попадали прямиком в подземное царство. Когда ситуация стала попросту критической, власти города позвали на помощь известного героя, то есть вас, чтобы вы решили эту проблему. Поэтому вам придется приложить все усилия для того, чтобы избавить город от этой напасти и прекратить человеческие жертвы, число которых достигло уже немыслимым пределов, а для этого вам нужно скачать Dungreed через торрент с нашего сайта.

143 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungreed

Подробнее об игре Dungreed

В Dungreed вас ожидает много всего интересного, начиная от ужасных монстров и смертоносных боссов и оканчивая заковыристыми головоломками и поиском древних сокровищ. Как видите, возможностей в игре достаточно много, а игровой процесс достаточно веселый и разнообразный.
Для того, чтобы эффективно сражаться со своими противниками, мы рекомендуем вам прокачивать возможности вашего персонажа, а также стараться по максимуму улучшать его вооружение. Кроме этого, не нужно слепо бросаться в драку – врагов намного больше, поэтому атака в лоб не приведет ни к чему хорошему. Внимательно продумывайте каждый свой шаг, планируйте свою тактику и тогда вы с легкостью сможете одолеть всех своих противников.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и новее
Процессор: Dual Core 2,6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GTS 450
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dungreed через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре