Dandara скачать торрент

Dandara
Просмотров: 2 915
Скриншоты
Dandara Dandara Dandara Dandara
Название: Dandara
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: Long Hat House
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Dandara – это небольшой двухмерный экшн-платформер с пиксельной графикой. В нем вы перенесетесь в фантастический мир под названием Соли, которому грозит экстерминатус. Только вы сможете спасти этот мир от катастрофы и в роли некой героини Дандары, пробудившейся от многовекового сна, отправляетесь выполнять свою миссию, которую ждали много сотен лет.

273 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dandara

Подробнее об игре Dandara

Особенностью Dandara является то, что каждый раз в ней заново и совершенно случайным образом генерируются локации, а также присутствует полная свобода действий – вы можете идти в любую сторону, в этом нет никаких ограничений. На вашем пути вам встретятся множество опасностей, врагов, различных ловушек и так далее – все это придется преодолевать. Главным вашим союзником в игре Dandara, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, является гравитация – ваша героиня обладает уникальным умением манипулировать ей, поэтому при необходимости вы можете менять законы притяжения и пол станет потолком, появится возможность ходить по стенам и так далее. Такая возможность позволит вам с легкостью преодолевать любые преграды и проходить труднодоступные места.

Кроме опасностей и врагов, вам необходимо будет искать в мире Соли различные секреты, ведь здесь их очень много. По локациям разбросано множество разнообразных тайников, в которых хранятся частички головоломок и древних артефактов. Собирая эти артефакты, вы сможете усилить свою героиню и улучшить ее способности: сделать более сильной, выносливой и так далее. Но не забывайте о том, что враги не дремлют и у бедного мира Соли осталось не так и много времени, поэтому не медлите и быстрее приступайте к спасению мира от гибели.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 220, Radeon HD 8400
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dandara через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Пуська • 22 апреля 2018 13:50
к сожалению, игра не запускается+антивирусник кричит на нее