The Mimic скачать торрент

The Mimic
Просмотров: 3 696
Скриншоты
The Mimic The Mimic The Mimic The Mimic
Название: The Mimic
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: Silhouette Wolf
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В увлекательном и оригинальном платформере под названием The Mimic вам предстоит вжиться в роль сумасбродного инженера, который занимается различными исследованиями в научном комплексе, расположенном на отдаленной планете на самых задворках обитаемого сектора. Проблема заключается в том, что на планете появляется пришелец, который пытается до вас добраться, так что придется отложить свои исследования и усовершенствования и заняться насущным вопросом, заключающимся в сохранении собственной жизни.

2.47 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Mimic

Подробнее об игре The Mimic

У вас в игре The Mimic всего один враг, но он очень необычный и его тяжело победить. Все дело в том, что этот пришелец обладает уникальной способностью к мимикрии и способен повторить буквально каждое действие вашего персонажа. Поэтому он преследует вас, как будто привязанный и оторваться от него будет очень и очень проблематично. Но если вы призовете на помощь всю свою логику и хитрость, то скорее всего сумеете отыскать способ, как его одолеть. Ваша задача – придумать какую-то хитроумную ловушку и каким-то образом заманить туда своего противника.

Помимо необычного, можно даже сказать уникального игрового процесса, рекомендуем скачать The Mimic торрентом с нашего сайта и за возможность поиграть вместе со своими друзьями в кооперативном режиме. Точнее, с другом – игра допускает возможность игры на пару на одном компьютере, но нужно понимать, что если вас будет двое, то и ваших противников также станет двое, а это значит, что победить их будет также в два раза сложнее.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 600
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Mimic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре