Super Lucky's Tale скачать торрент

Super Lucky's Tale
Просмотров: 12 448
Скриншоты
Super Lucky's Tale Super Lucky's Tale Super Lucky's Tale Super Lucky's Tale Super Lucky's Tale Super Lucky's Tale
Название: Super Lucky's Tale
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик:
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пусть мультяшный и смешной на первый взгляд внешний вид не вводит вас в заблуждение – игра Super Lucky's Tale на самом деле довольно интересная и играть в нее будет интересно как детям. Так и взрослым. Главным героем игры является маленький и храбрый лисенок Лаки, который бесстрашно отправляется на поиски ценного артефакта, который один хитроумный злодей похитил у его родной сестры.

7.95 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Lucky's Tale

Подробнее об игре Super Lucky's Tale

Речь в игре Super Lucky's Tale, скачать торрент которой предлагается на нашем сайте, пойдет об древней «Книге веков» - могущественном и ценном артефакте, способном изменить историю так, как захочет владелец книги. Именно поэтому злодей Джинкс ее и похитил, но он даже не подозревает, насколько опасным могут быть эксперименты со временем и что это способно привести у ужасным последствиям. Поэтому отважный Лаки отправляется на поиски книги, чтобы не дать Джинксу совершить задуманное. Ему предстоит преодолеть множество испытания и сразиться с огромным количеством всевозможных противников, которые будут стоять на его пути.

В ходе игры вашему герою предстоит познакомиться и подружиться с множеством обитателей леса, многие из которых захотят помочь ему в его миссии и отправятся вместе с ним. Лаки и его новые друзья побывают не только в родном лесу, но и во множестве уникальных мест, куда их забросит их приключение. Ну а вам предстоит делать все, чтобы Лаки проходил все испытания и побеждал своих противников, ведь самая главная цель – это возвратить «Книгу веков», пока Джинкс не изменил историю и не совершил ужасное.

Установка:
1. Смонтировать образ и запустить установку с SetSuprL.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
2. Путь установки по умолчанию (можете выбрать свой). Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
3. Запуск игры через Пуск ➜ Super Luckys Tale
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
5. Играть.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3550 3.3 GHz / AMD FX-6300
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R7 370 / NVIDIA GeForce GTX 660
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Super Lucky's Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре