Lumo скачать торрент

Lumo
Просмотров: 4 126
Скриншоты
Lumo Lumo Lumo Lumo Lumo Lumo
Название: Lumo
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Triple Eh?
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Предлагаем вашему вниманию взрывную смесь логической игры, адвенчуры и квеста под названием Lumo. Игра представляет собой индии-платформер, сочетающий все вышеперечисленные жанры, а разработкой игры занималась небольшая и пока не слишком известная студия Triple Eh.
Игра Lumo, скачать торрент которой можно у нас на сайте, создана очевидно под сильным влиянием приключенческих игр 1980-х годов. Об этом свидетельствует явная изометрическая графика – в то время именно такая технология использовалась в качестве псевдо-3D. Но это не значит, что игра старая или архаичная – в ней используются довольно современные технологии, просто стилизация в ней именно такого типа. Поэтому освещение, сам геймплей и игровая физика – все в игре сделано на самом высшем уровне.
Что касается самой игры, то особое внимание уделено реалистичности игровой физики. Основной упор идет на свойства света и его способы распространения в пространстве – как понимаете, именно освещение помещений будет играть самую важную роль.
Что касается названия, то оно заимствовано с финского языка –Lumo обозначает «волшебство».

1.59 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lumo

Подробнее об игре Lumo

Сюжетная линия
Сюжет в игре довольно простой и особо не раскрывается – известно только то, что главного героя зовут Lumo, просто и без претензий. Он является низкорослым волшебником, а его небольшой рост смотрится еще более комичным из-за огромной шляпы с большими полями. Но если ваш герой сведущ в колдовстве, это не значит, что он будет только стоять на месте и творить заклинания – наоборот, придется очень и очень много и активно двигаться: прыгать, бегать, постоянно уклоняться от врагов и многое другое.

Графика в игре под стать – прикольная и мультяшная, отлично передает атмосферу. Вам придется преодолеть множество препятствий на своем пути, прежде чем он достигнет своей цели.

Геймплей
Всего в игре Lumo, скачать торрентом которую вы можете на нашем сайте, имеет четыре огромные локации, можно даже сказать игровые зоны. Сами зоны, в свою очередь, разделяются на разнообразные помещения, которых в игре более четырех с половиной сотен. Каждое из этих помещений уникально и имеет множество секретных путей, тайников и объектов, которые вам придется отыскать и собрать все, что там содержится.
Еще одной вашей задачей будет спасение уток, попавших в беду. За это, а также за выполнение других заданий вы будете получать призовые монеты и бонусы – их можно будет тратить на различные покупки, которые повысят эффективность вашего персонаж.

Рекомендуем вам скачать Lumo торрентом бесплатно на русском с нашего сайта – игра полностью локализована и имеет качественную русификацию – это облегчает игровой процесс, так как в некоторых случаях придется читать диалоги и вводную информацию.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 +
• Процессор: 2.0 Ghz,
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: Direct X9 GPU with 1GB RAM (Shader Model 3)
• Свободного места на жестком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lumo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре